Волочкова обвинила журналистку Жигалову в «спаивании» во время скандального интервью

Анастасия Волочкова уже давно попадает в центр скандалов. В феврале она снова оказалась в интересной ситуации, когда согласилась дать интервью Алёне Жигаловой. После того, как вышла программа, интернет-пользователи стали активно обсуждать, как вела себя танцовщица. Многие отметили, что балерина была изрядно выпившая и нуждалась в помощи.
Знаменитость утверждает, что не собиралась выпивать во время интервью, однако ей постоянно подливали в бокал спиртные напитки. Анастасия Волочкова убеждена, что это был «ход конём», мол, так её хотели спровоцировать на скандал. Балерина считает, что Алёна Жигалова заранее продумала схему.
В своё оправдание Анастасия Волочкова рассказала, что перед интервью праздновала свой день рождения, а на следующий день отправилась на съёмки к журналистке. Светская львица утверждает, что на торжестве вовсе не пила спиртные напитки, а по приезду в студию увидела на столе бутылку вина и предложила Алёне Жигаловой после съёмок «выпить за её день рождения в гримёрке». Однако журналистка, заставила её пить алкоголь прямо во время интервью.
Алёна Жигалова с иронией отреагировала на заявления Анастасии Волочковой. Журналистка не признаёт того, что балерину заставляли пить алкогольные напитки во время интервью.
Источник: v-tatarstane.ru
Обсудим?
Смотрите также: