Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лайма Вайкуле пожаловалась на хейтеров, которые оскорбляют ее за общение на русском языке
Эксклюзив

Лайма Вайкуле пожаловалась на хейтеров, которые оскорбляют ее за общение на русском языке

43


Известная певица Лайма Вайкуле на YouTube-канале «И Грянул Грэм» рассказала о том, что в Сети её оскорбляют за то, что говорит по-русски. При этом звезда отметила, что хейтеры делают грамматические ошибки.

Лайма Вайкуле пожаловалась на хейтеров, которые оскорбляют ее за общение на русском языке
Источник изображения: wikimedia

Лайма Вайкуле пообщалась с журналистами и пожаловалась им на хейтеров, которые советуют певице говорить не на русском языке, а на родном латышском. Её убеждают в том, что россияне уже не помнят, кто она такая. Вайкуле обратила внимание, что пользователи, которые пишут комплименты, обычно не делают ошибок, а «пишет чисто и красиво». А хамят в Сети «необразованные люди», которые не имеют ни образования, ни ума. Певица Лайма Вайкуле рассказала, что в данный момент местом её проживания является Рига. Звезда назвала этот город замечательным и отметила, что там нет места для хамов. Таких людей в городе не принимают, уверила знаменитость, поэтому хейтеров не может пригласить к себе в гости.
Исполнительница популярной в советские времена песни "Вернисаж" выразила недоумение и разочарование в людях, которые не умеют высказать свою мысль без ошибок и культурно. При этом она была недовольна не содержанием комментариев, а их формой, считая, что у каждого есть право на собственное мнение, но его нужно выражать в рамках приличия.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК