Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В районе Луговой во Владивостоке устанавливают делиниаторы
Эксклюзив

В районе Луговой во Владивостоке устанавливают делиниаторы

1

По словам очевидцев, на месте их установки уже образовалась пробка



В районе Луговой во Владивостоке устанавливают делиниаторы

Делиниаторы устанавливают на улице Новоивановской во Владивостоке. Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

Во Владивостоке в районе выезда с улицы Светланской на улицу Новоивановскую сегодня, 5 апреля, устанавливают делиниаторы — для разделения транспортных потоков. Технические средства устанавливают от магазина “Бубль-гум” в сторону площади Луговой, они отделяют крайнюю левую полосу, что, как говорят в мэрии города, поможет автомобилистам безопасно выезжать со Светланской, сообщает ИА PrimaMedia. 


Работы завершатся уже сегодня. Как отметили в Центре организации дорожного движения Владивостока, такие меры предусмотрены в целях снижения аварийности на самых проблемных участках улично-дорожной сети города.


Как сообщают очевидцы, там, где делиниаторы уже установлены, образовалась пробка. 


Напомним, на сегодня делиниаторы установлены на улице Пушкинской в районе школы № 9, на улице Гоголя в районе ВВГУ, на проспекте 100-летия Владивостока в районе школы № 38, на Партизанском проспекте в районе гостиницы “Новотель”, а также в районе Покровского парка в переулке Павленко. 

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК