Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Стало известно, почему татарский актер свел счеты с жизнью
Происшествия

Стало известно, почему татарский актер свел счеты с жизнью

949


Стало известно, почему татарский актер свел счеты с жизнью



Актер татарского драматического театра 35-летний Фанис Сахабутдинов мог свести счеты с жизнью из-за огромных долгов и стесненного материального положения. Об этом пишут некоторые издания Набережных Челнов, передает Triboona.ru.

Трагедия в Набережных Челнах произошла в минувшую субботу, 8 декабря. Супруга Фаниса заглянула в баню и увидела его в петле. Он уже был неживым. Женщина рассказала следователям, что незадолго до инцидента они с мужем поссорились. С момента выяснения отношений никто его в живых не видел.

Стало известно, почему татарский актер свел счеты с жизнью




У Фаниса Сахабутдинова, кроме жены, остались еще трое маленьких детей. Супруги в последнее время постоянно ссорились из-за нехватки денег. Надо было раздать долги, кроме того, ребятишкам необходимо покупать продукты и одежду. Зарплаты его и его супруги Чулпан Садыковой, которая также служит в челнинском театре, не хватало.

На официальной странице драматического театра Набережных Челнов в соцсети ВК опубликованы реквизиты счета для перечисления средств в помощь семье Фаниса Сахабутдинова. Деньги будут отправлены детям покойного актера, принявшего решение уйти из жизни.

Фанис Сахабутдинов на свет появился в 1983 году в деревне Саклаубаш Сармановского района Республики Татарстан. Сразу после окончания Казанского театрального училища в 2002 году он устроился на работу в драмтеатр Челнов. За 16 лет он сыграл роли в 14 спектаклях и успел полюбиться зрителям. Поэтому все были опечалены, когда спектакли отменили в связи с его смертью.

В 2017 году Фанис Сахабутдинов был номинирован на звание «Лучший актер второго плана» за роль Дивана в спектакле «В ночь лунного затмения».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК