Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » На восточное побережье Таиланда обрушился тайфун Тембин
Происшествия

На восточное побережье Таиланда обрушился тайфун Тембин

744


На восточное побережье Таиланда обрушился тайфун Тембин
На восточное побережье Таиланда обрушился тайфун Тембин


На восточное побережье Таиланда обрушился тайфун Тембин.

В эпицентре событий оказались Прачуапкхирикхан, Чумпхон, Сураттхани. В этих регионах Таиланда расположено множество популярных курортов, так как Хуахин и остров Самуи. Ожидается, что тропический шторм не скажется на популярности среди туристов Паттайи и острова Пхукет.

Читайте на Triboona.ru: Пхукет и острова Самуи в эпицентре тайфуна «Пабук»

Сообщается, что сила ветра в некоторых из этих регионов достигала 150 километров в час. Известно, что тайфун принес на Таиланд сильный дождь, поэтому здесь могут начаться наводнения и оползни.

Стоит сказать, что тайфун Пабук (Pabuk) — первый сильный тропический шторм за последние полвека в Юго-Восточной Азии.






Из-за стихии многие туристы покинули курорты их и уехали на материковую часть Королевства, чтобы переждать там непогоду. В настоящее время купание, некоторые экскурсии и паромная связь между островами запрещены. Как сообщили власти страны, они готовы к ликвидации последствий урагана.

Отметим, что уже поступает информация о нескольких случаях потопления рыбацких лодок. МЧС Таиланда спасло 13 рыбаков, которые отправились утром в поход.

На восточное побережье Таиланда обрушился тайфун Тембин


В связи с неблагоприятными погодными условиями в Таиланде Ростуриз ранее обратился к российским туристам, призвав их учитывать информацию о сложных погодных условиях на курортах этой страны. Им рекомендовали воздержаться от поездок в Таиланд. Тем же, кто уже находится в Таиланде, Ростуризм советует соблюдать все рекомендации властей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК