Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » За сбившего девушку краснодарского судью взялся глава СКР
Происшествия

За сбившего девушку краснодарского судью взялся глава СКР

887


За сбившего девушку краснодарского судью взялся глава СКР



Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил своим подчиненным провести тщательную проверку и выяснить все обстоятельства ДТП в Краснодаре с участием судьи гарнизонного военного суда Арсена Крикорова. Сообщение об этом на своем сайте разместила пресс-служба ведомства, сообщает Triboona.ru.

Александр Быстрыкин требует от военных следователей «оперативно и объективно установить все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, детально восстановить события аварии и исследовать их на предмет наличия признаков нарушения ПДД в действиях всех участников ДТП».

В ближайшее время на руках у сотрудников Следкома будут заключения всех назначенных ранее экспертиз, без которых невозможно восстановить полную картину происшествия.




Читайте на Triboona.ru: Российский вор в законе Рома Краснодарский задержан в Польше

Напомним, в январе сеть взбудоражили новости о зарвавшемся судье Краснодарского гарнизонного военного суда (КГВС) Арсене Крикорове, который 21 декабря минувшего года сбил на своем автомобиле 18-летнюю девушку, переходившую дорогу по «зебре».

Он попытался скрыться с места ДТП, даже не утруждая себя оказанием первой помощи потерпевшей. Дорогу ему перегородили другие водители. Они утверждают, что в момент аварии Крикоров был пьян.

Судья недавно признал факт совершения наезда на девушку, но уверяет, что в момент происшествия был трезв. Тогда же, сразу после аварии, спешившись, он принялся угрожать свидетелям. Обещал их «пересажать», а некоторых, даже, выслать из России.

После того, как всплыл факт угроз, Арсен Крикоров подал в отставку.

Читайте на Triboona.ru: Ильхама Шакирова похоронили на Новотатарском кладбище


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК