Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Опознано тело футболиста Эмилиано Сала
Происшествия

Опознано тело футболиста Эмилиано Сала

847


Опознано тело футболиста Эмилиано Сала



Последние новости из полицейского участка отобрали надежду у тысяч футбольных фанатов - они больше никогда не увидят футболиста Эмилиано Сала живым. Тело игрока опознано, информирует Triboona.ru.

Сегодня полиция графства Дорсет официально подтвердила, что из-под обломков найденного в водах Ла-Манша в минувший понедельник самолета на поверхность достали именно труп футболиста.

Читайте на Triboona.ru: В Белгороде застрелили известного боксера

«Труп доставили в порт Портленда. Тело было официально идентифицировано коронером Дорсета. Это Эмилиано Сала», - сказано в официальном Twitter полиции.

Опознано тело футболиста Эмилиано Сала




Семью футболиста уже поставили в известность, что тело пропавшего игрока опознано и сомнений в его гибели уже быть не может.

Напомним, обломки самолета и одного из двух человек, которые были на его борту, удалось обнаружить благодаря частной поисковой операции. Полиция острова Гернси вести поиски отказалась еще с 24 января, аргументируя тем, что шансов найти Эмилиано Сала живым, почти нет.

Читайте на Triboona.ru: Виктория Лопырева впервые стала мамой

19 января 28-летний Эмилано Сала подписал контракт о переходе из французского «Нанта» в «Кардифф Сити». Этот трансфер был оценен в 20 млн евро. 22 января Сала вылетел из Нанта в Кардифф. На борту легкомоторного самолета Piper PA-46, были только два человека - Эмилиано Сала и 60-летний пилот Ибботсон. Воздушное судно исчезло за час до посадки в Уэльсе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК