Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Экспертиза не выявила в организме Сергея Доренко признаков отравления
Происшествия

Экспертиза не выявила в организме Сергея Доренко признаков отравления

504


Экспертиза не выявила в организме Сергея Доренко признаков отравления
«Экспресс-Новости» уже рассказывали о том, что полиция решила провести повторную химическую экспертизу крови в теле погибшего журналиста Сергея Доренко.



Заявление с требованием более тщательно разобраться в обстоятельствах смерти Доренко в правоохранительные органы написали его дочери от первого брака Ксения и Екатерина.

В связи с этим следователь МВД запретил выдавать тело покойного журналиста для захоронения Юлии Доренко до получения результатов повторной экспертизы. Назначенное на 12 мая прощание с Сергеем было отменено в самый последний момент.

Девушки выдвинули версию о том, что его могли отравить. При этом они фактически обвинили вдову Сергея Доренко Юлию в том, что она виновна в случившемся.

Экспертиза не выявила в организме Сергея Доренко признаков отравления




Однако, и дополнительная экспертиза не выявила следов яда или каких-то иных веществ, способных вызвать летальный исход, в крови Доренко. Окончательная причина смерти журналиста звучит так же, как и первоначальная – разрыв аневризмы аорты.

Пока не известно, получили ли родственники Сергея официальное заключение или нет. Так же пока не ясным остаётся, когда состоит прощание и похороны. Тем более, конфликт между дочками Сергея Доренко и его вдовой так никуда не делся.

В частности, стороны имеют кардинально разные мнения о том, как будет похоронен журналист. Дочери настаивают на том, чтобы предать тело отца земле. Юлия Доренко говорит о том, что последней волей её супруга была кремация его тела после смерти. И она намерена это сделать.

Экспертиза не выявила в организме Сергея Доренко признаков отравления


Напомним, Сергей Доренко скончался 9 мая в Москве. Ему стало плохо во время поездки на мотоцикле. Потеряв сознание, он упал со своего транспортного средства. Прибывшие на место ЧП медики не смогли реанимировать пострадавшего.


#Доренко #Смерть #Экспертиза #Яд #Отравление #Причина #Юлия #Жена #Похороны


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК