Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Вор с непогашенной судимостью задержан на границе с Абхазией
Происшествия

Вор с непогашенной судимостью задержан на границе с Абхазией

537


Вор с непогашенной судимостью задержан на границе с Абхазией
По информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости» от пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, россиянин пытался перейти государственную границу вброд пограничной реки Псоу.



Накануне 29-летний мужчина предпринял попытку выехать за рубеж через многосторонний автомобильный пункт пропуска «Адлер». Однако сотрудники пограничного контроля данного гражданина не пропустили, поскольку выяснилось, что в отношении него Федеральная служба судебных приставов России установила ограничение на заграничные поездки. Мужчину предупредили об уголовной ответственности за попытку перейти границу в обход пункта пропуска и развернули назад.

Несмотря на это данный гражданин все же попытался попасть в сопредельную республику. Он предпринял попытку незаконно перейти границу по реке, но был задержан сотрудниками ближайшего пограничного подразделения.




Вор с непогашенной судимостью задержан на границе с Абхазией


Мужчина рассказал, что шёл к родственникам в курортный город Гагры, поскольку попал в сложную жизненную ситуацию. При установлении личности задержанного выяснилось, что он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, и имеет непогашенную судимость за кражу.

В настоящее время за попытку незаконного пересечения государственной границы в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 322 УК РФ. На период следственных действий в отношении него избрана мера пресечения – заключение под стражу.
#Граница #Фсб #Погрануправление #Задержание #Вор #Абхазия #Судимость


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК