Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Отказ Путина общаться с Порошенко: Пушков объяснил, что это значит для Киева
Политика

Отказ Путина общаться с Порошенко: Пушков объяснил, что это значит для Киева

728


Отказ Путина общаться с Порошенко: Пушков объяснил, что это значит для Киева

Член Совета Федерации, автор аналитической передачи «Постскриптум» Алексей Пушков высказался относительно ситуации с отказом президента России Владимира Путина общаться с главой Украины Петром Порошенко. Соответствующее сообщение российский государственный деятель опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter.


«Слова Путина, что он не общается с Порошенко, т.к. не хочет участвовать в его избирательной кампании и «нехитрых комбинациях», означают, что как минимум до выборов контактов между ними не будет. Порошенко своими маневрами давно этого добивался. Добился. Так что нечего жаловаться», – написал Пушков.


Отказ Путина общаться с Порошенко: Пушков объяснил, что это значит для Киева




Напомним, ранее российский лидер Владимир Путин сообщил, что он не реагирует на попытки Петра Порошенко поговорить по телефону, так как не хочет участвовать в «нехитрых комбинациях» президента Украины.


«Дело ведь не в том, что я просто уклоняюсь и не хочу с Петром Алексеевичем разговаривать. Дело в том, что я не хочу принимать участие в его избирательной кампании», – цитирует «РИА Новости» президента РФ.


Также Владимир Путин подчеркнул, что украинский президент сам организует провокации или создает кризис, а затем перекладывает «ответственность» на Москву, после чего начинает демонстративно «решать возникшие проблемы».

Ранее «ПолитРоссия» сообщала о том, что премьер-министр Украины Владимир Гройсман призвал союзников Киева «во всех уголках мира» блокировать флот России.


Автор: Виктор Буткевич


Источник фото: wikimedia.org Dmitry Rozhkov CC BY-SA 3.0, Prt Scr twitter.com/Alexey_Pushkov


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК