Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Очередная истерия Лондона: в ГД отреагировали на планы Британии по санкциям из-за «дела Скрипалей»
Политика

Очередная истерия Лондона: в ГД отреагировали на планы Британии по санкциям из-за «дела Скрипалей»

498


Очередная истерия Лондона: в ГД отреагировали на планы Британии по санкциям из-за «дела Скрипалей»

По мнению члена комитета Госдумы по международным делам Антона Морозова, введение ограничительных мер Великобритании в отношении шести российских бизнесменов является не чем иным, как очередным проявлением истерии Лондона в отношении Москвы. Об этом передает РИА Новости.

Стоит напомнить, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй одобрила список из шести российских бизнесменов, в отношении которых Лондон собирается ввести санкции в связи с инцидентом в Солсбери.




Морозов считает, что такие действия Великобритании являются политизацией вопроса.


«Существует адекватный механизм правового решения проблемы. Если у правоохранительных структур Великобритании есть какие-то претензии к российским гражданам, неважно, миллионеры они или нет, они имеют возможность в установленном порядке направить свои претензии в Генеральную прокуратуру РФ», – заявил российский политик.


Также он отметил, что Тереза Мэй руководствуется фейковыми данными и новостями вместо того, чтобы сотрудничать с Россией в цивилизованном порядке.


Автор: Сергей Матвеев


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК