Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Трамп больше не будет давать ответы на «возмутительные» вопросы в рамках расследования Мюллера
Политика

Трамп больше не будет давать ответы на «возмутительные» вопросы в рамках расследования Мюллера

374


Трамп больше не будет давать ответы на «возмутительные» вопросы в рамках расследования Мюллера

Телеканал Hill.TV опубликовал интервью адвоката американского президента Дональда Трампа на тему расследуемого в США «российского дела». По словам Рудольфа Джулиани, глава США больше не будет давать письменные ответы на вопросы спецпрокурора Роберта Мюллера.

Ранее Джулиани заявлял, что допрос Трампа в рамках этого дела произойдет «только через его (адвоката) труп». Правозащитник напомнил о своем заявлении, отметив, что он «еще не умер».




По его словам, американских лидер больше не будет отвечать на «возмутительные» вопросы в рамках расследования Мюллера. Адвокат отметил, что сторона президента и так уже много сделала для следствия.

Стоит отметить, что спецпрокуров США продолжает запрашивать интервью с Трампом, хотя сам президент уже неоднократно отвечал Мюллеру в письменной форме. Американский лидер заявлял, что может согласиться на допрос, однако команда его адвокатов всячески отговаривает его от этой затеи.


Автор: Сергей Игнатьев


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК