Создать аккаунт
Главные новости » Политика » В Москве избили муниципального депутата
Политика

В Москве избили муниципального депутата

479


В Москве избили муниципального депутата



В Москве был избит неизвестными муниципальный депутат по Ломоносовскому району Москвы от КПРФ Кирилл Чиркин. Медики диагностировали у него травму головы, информирует Triboona.ru.

О нападении на своей страничке в социальной сети Фейсбук написал сам Чиркин. Он рассказал, что на одной из столичных улиц на него со спины напали незнакомцы. Били по голове тяжелым тупым предметом.

Кирилл Чиркин уверен, что злоумышленники не хотели его ограбить, а избили в связи с профессиональной деятельностью.

Читайте на Triboona.ru: Стало известно, когда откроют метро Некрасовка в 2019 году




«Помню, что когда рухнул на снег, мне сказали что-то вроде: «Сбавь обороты, депутат Чиркин», - написал он, а потом добавил, что нападение на него было совершено в том месте, где он хотел, чтобы были установлены дополнительные световые опоры и к ним подведено питание.

ТАСС пишет, что депутат Ломоносовского района Москвы Чиркин занимается проблемами, связанными с работой коммунальных служб.

«В момент нападения потерпевший Чиркин был в состоянии алкогольного опьянения», — а это уже слова источника в правоохранительных органах столицы.

Читайте на Triboona. Ру: Чего биатлонистам ждать от Оберхофа

Сейчас Чиркин находится в больнице. Он говорит, что предположений о том, кто мог на него напасть, у него пока нет. Однако после того, как его выпишут, депутат намерен сделать громкое заявление для прессы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК