Создать аккаунт
Главные новости » Политика » На Украине посчитали опасной возможную победу Зеленского на выборах президента
Политика

На Украине посчитали опасной возможную победу Зеленского на выборах президента

790


На Украине посчитали опасной возможную победу Зеленского на выборах президента

Победа артиста Владимира Зеленского на выборах в президента Украины опасна для страны. Такое мнение выразил глава Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в эфире NewsOne.

По словам киевского аналитика, у таких как Зеленский, нет четких установок и собственного политического мнения, поэтому они могут стать жертвами интриг. При этом он добавил, что артист, намеревающийся стать кандидатом в президенты Украины, уже сегодня находится под опекой «очень опытного интригана». В то же время Михаил Погребинский усомнился в том, что украинцы выберут Владимира Зеленского на пост главы государства.





«Те люди, которые говорят: «Я за Зеленского», — сами улыбаются. Множество из них отдают себе отчет, что это несерьезно», – цитируют политолога «Известия».


Напомним, президентские выборы на Украине намечены на 31 марта нынешнего года. В настоящее время наиболее популярным вероятным кандидатом является экс-председатель украинского кабмина Юлия Тимошенко. В топ-3 также вошли Зеленский и Порошенко – 13,4 % и 11,1 % соответственно.


Автор: Виктор Буткевич


Источник фото: wikipedia.org/Максим Стоялов/CC BY-SA 4.0


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК