Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Политологи назвали дату отставки Медведева
Политика

Политологи назвали дату отставки Медведева

850


Политологи назвали дату отставки Медведева

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сейчас находится в незавидном положении. Все дело в том, что народное возмущение по поводу его трудовой деятельности, продолжает нарастать. Люди настаивают на изменениях, которые предлагают начать с правительства.

В этом контексте все чаще можно услышать призывы со стороны рядовых россиян о том, чтобы Медведев был отправлен в отставку, а на его место пришел более опытный человек. Конечно же, подобные заявления не могут оставаться без внимания экспертов. Так, политологи прокомментировали ситуацию с дальнейшим будущим премьер-министра и пришли к ряду выводов.

В частности, специалисты допускают возможность того, что уже в 2019 году президент страны Владимир Путин решится на такую меру, как увольнение Медведева. Такой шаг позволит Кремлю восстановить рейтинг главы государства, который изрядно просел за последнее время и пока не видно тенденций к исправлению ситуации в лучшую сторону.
На сегодняшний день можно констатировать, что главу правительства окружили буквально со всех сторон. Не успели граждане страны забыть о его скандальных заявлениях и расследованиях о шикарной жизни, как подоспели пенсионная реформа и рост НДС. Россияне осознали, что власти проводят антинародную политику, а мнение простых граждан совершенно не учитывая при принятии тех или иных очень важных решений.




В этом контексте политологи отмечают, что уже в нынешнем году Медведев может сменить место работы. В свою очередь на должность премьера пророчат мэра Москвы Сергея Собянина. Аналитики констатируют, что если Кремль решится на политические жертвы, то первым в этом списке будет именно Медведев, рейтинг которого и вовсе рухнул за последние несколько месяцев. Вместе с этим политологи отмечают, что в случае назначения нового главы правительства, его фигуру будут рассматривать в качестве преемника Путина.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК