Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Почему Медведев не уйдет в отставку
Политика

Почему Медведев не уйдет в отставку

533


Почему Медведев не уйдет в отставку

Большая критика в адрес премьер-министра России Дмитрия Медведева стала появляться в конце прошлого года. Это произошло после обнародования планов правительства по поводу повышения пенсионного возраста и других непопулярных среди народа решений.

В этом контексте стали появляться предположения о том, что высшее политическое руководство страны рассматривает вариант с отставкой Медведева. Однако на официальном уровне подобные дискуссии не велись, поэтому говорить с уверенностью о дальнейшем будущем Медведева попросту не представляется возможным.

Свою точку зрения по этой теме выразил экономист Михаил Делягин, который сразу же пояснил, что не верит в возможность отставки Медведева в сегодняшних политических реалиях. Это невозможно даже, несмотря на то, что огромное количество экспертов и политологов, не говоря уже о рядовых граждан, называют работу Медведева на посту руководителя правительства совершенно неэффективной.
Делягин рассказал, что сомневается в отставке Медведева по той простой причине, что в кресле главы государства остается Владимир Путин. Он известен тем, что никогда не сдает близких людей и друзей, поэтому ни при каких обстоятельствах Путин не согласиться с увольнением Медведева.




Вместе с этим экономист добавляет, что политики, в том числе высокопоставленные, настолько сильно заврались в своей работе, что окончательно растеряли доверие народа. Восстановить его будет невероятно сложно. Впрочем, в Кремле и правительстве предпочитают делать вид, что на самом деле ситуация в стране спокойная и не стоит предпринимать шагов кардинального характера.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК