Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Пенсионер из Хакасии написал письмо Зюганову и раскритиковал деятельность главы региона
Политика

Пенсионер из Хакасии написал письмо Зюганову и раскритиковал деятельность главы региона

864


Политика
18.01 16:09

Пенсионер из Хакасии написал письмо Зюганову и раскритиковал деятельность главы региона


Пенсионер из Хакасии написал письмо Зюганову и раскритиковал деятельность главы региона

Пенсионер из Хакасии раскритиковал главу региона Валентина Коновалова за его невнятную политическую программу, а также за огромные премии, которые им были выписаны в пользу своих подчиненных.

По информации интернет-портала «Хакасия Информ», некоторое время назад пенсионер из Хакасии, имя которого не называется, написал письмо лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, в котором пожаловался на действия Валентина Коновалова (член партии КПРФ).

В своем письме пожилой человек констатировал, что действия Валентина Коновалова на должности главы региона его разочаровали. Пенсионер напомнил Зюганову о том, что он рекомендовал своего однопартийца как «честного» и «мужественного» человека, однако, по мнению автора письма, он таковым не является.




По словам пенсионера, его глубоко возмутила ситуация с выплатой непомерно больших премий высшим чиновникам правительства Хакасии, что идет вразрез с предвыборными обещаниями Валентина Коновалова.   


«Вопреки заявленным обещаниям сократить расходы на чиновничий аппарат в республике, новый глава выдает огромные премии заместителям и министрам, в то время как рядовые сотрудники министерств депремируются», – пишет пенсионер в своем письме.   


Пенсионер потребовал от главы КПРФ подробных комментариев касаемо деятельности Валентина Коновалова, а также выполнения предвыборных обещаний, которые были сделаны представителем КПРФ в канун выборов.   

  

 

  

 

 

 

   

 

 

 

 

 


Автор: Станислав Блохин


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК