Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Александр Беглов направил в Заксобрание кандидатуры шести вице-губернаторов
Политика

Александр Беглов направил в Заксобрание кандидатуры шести вице-губернаторов

381


Политика
21.01 10:44

Александр Беглов направил в Заксобрание кандидатуры шести вице-губернаторов


Александр Беглов направил в Заксобрание кандидатуры шести вице-губернаторов

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов направил на согласование в Законодательное Собрание Северной столицы кандидатуры шести вице-губернаторов. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации Смольного.

Отмечается, что на должности своих заместителей он порекомендовал Эдуарда Батанова, Евгения Елина, Владимира Княгинина, Максима Шаскольского, Николая Линченко, Любовь Совершаеву.




Планируется, что Любовь Совершаева будет отвечать за комитеты по информатизации и связи, молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, по межнациональным отношениям и реализации миграционной политик, по печати и взаимодействию со СМИ.

Евгений Елин будет компетентен в вопросах экономического развития и стратегического планирования, финансовой и налоговой политики, управления имуществом и формирования бюджета. Николай Линченко будет отвечать за капитальное строительство и реконструкцию объектов недвижимости в городе.

Эдуард Батанов будет заведовать вопросами инвестиционной политики и транспорта. За науку и профессиональное образование будет отвечать Владимир Княгинин, а за энергетику и тарифное урегулирование – Максим Шаскольский.  


Автор: Анастасия Кляшторная


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК