Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Грудинин жестко высказался в адрес Медведева
Политика

Грудинин жестко высказался в адрес Медведева

567


Грудинин жестко высказался в адрес Медведева

Павел Грудинин, являющийся предпринимателем, на прошедших в 2018 году президентских выборах продемонстрировал замечательный результат. Ему удалось занять второе место, пропустив вперед только действующего главу государства Владимира Путина.

Несмотря на то, что после этого опыта Грудинин отказался дальше углубляться в политику нашей страны, он время от времени привлекает внимание граждан своими публичными выступлениями. Накануне произошел именно такой случай. Дело в том, что бизнесмен решил высказаться о премьер-министре Дмитрии Медведеве.

Не сложно догадаться, что в основном предприниматель опирался на критику, когда давал оценку деятельности Медведева. В частности, Грудинин назвал премьер-министра неэффективным политиком, при котором вряд ли можно ожидать какого-либо прорыва в экономическом плане.
Более того, Грудинин даже сравнил Путина и Медведева и сделал вывод, что президент в этом споре оказывается в выигрышном положении. Всему виной пресловутые преобразования, львиная доля которых была воспринята населением нашей страны "в штыки". Люди до сих пор не могут согласиться с пенсионной реформой и настаивают на ее отмене. Чего уж говорить о постоянном росте цен на бензин и услуги ЖКХ, что подкрепляется повышением на два процента НДС.




Примечательно, что позицию Грудинина разделяют миллионы россиян. Это сказывается на рейтинге Медведева, уровень одобрения которого в последнее время просел до рекордных отметок.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК