Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Грудинин объяснил, почему страна не развивается с правительством Медведева
Политика

Грудинин объяснил, почему страна не развивается с правительством Медведева

534


Грудинин объяснил, почему страна не развивается с правительством Медведева

Бизнесмен Павел Грудинин, который в прошлом году предпринял попытку построить политическую карьеру, остается в поле зрения россиян. Люди интересуются подробностями из его жизни, а попутно заостряют внимание на публичных высказываниях Грудинина.

В большинстве случаев предприниматель скептически отзывается о действующей в стране власти. На сей раз Грудинин остановился на правительстве Дмитрия Медведева, которое назвал неэффективным по целому ряду причин. Предприниматель констатировал, что Медведев и его команда не смогут изменить ситуацию в лучшую сторону. Грудинин полагает, что премьер-министр доказал неэффективность своей работы, потому что за последние годы явных улучшений в жизни россиян замечено не было.




Россия, по мнению Грудинина, является очень перспективной страной по целому ряду соображений. У нее есть огромный потенциал для развития в разных направлениях. Однако реализовать многочисленные задумки не удается из-за ошибочности политики, которую сегодня реализует правительство.
Вместе с этим бизнесмен сделал вывод о том, что сегодняшнее правительство больше заинтересовано в оказании помощи другим странам и миллиардерам, тогда как внутренние дела остаются плохи и ситуация со временем не меняется в сторону улучшения. В этом контексте вспоминается недавнее заявление главы Минфина Антона Силуанова, который пообещал россиянам непростые времена в обозримой перспективе. Он посетовал на регулярное ужесточение антироссийских санкций.

Таким образом Грудинин выразил точку зрения большинства граждан нашей страны. Ведь люди устали от бесконечных обещаний со стороны властей и надеются на реальные изменения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК