Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Конфликт Зеленского с ветеранами АТО попал на видео
Политика

Конфликт Зеленского с ветеранами АТО попал на видео

490


Конфликт Зеленского с ветеранами АТО попал на видео


Актер и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленского вступил в дискуссию с ветеранами вооруженного конфликта на востоке Украины (АТО) во Львове. Перепалка комика и местными жителями попала на видео.

Читайте на Triboona. Ру Франция и Германия договорились по «Северному потоку — 2»

Запись сделана у дворца культуры, где был запланирован концерт артиста. Вход в здание Зеленскому перегородили несколько бывших военных. Некоторые выкрикивали оскорбления в адрес артиста, а тот в ответ приглашает окружающих на концерты и скандировал: «Слава Украине!»

Когда Зеленский попытался попасть в здание, толпа его окружила, и кто-то из участников акции спросил: «Россияне братья тебе?»





«Россияне для нас не братья», — ответил кандидат в президенты, перейдя на русский язык. Люди, собравшиеся на импровизированный митинг, держали в руках плакаты с оскорблениями. Также они называли Зеленского клоуном и проплаченным олигархом. Через некоторое время Зеленский смог попасть в здание дворца культуры

Напомним, старт президентской избирательной кампании в Украине был дан 31 декабря. Выборы главы государства состоятся 31 марта 2019 года, а инаугурация — до 31 мая.

Согласно соцопросам, в гонке за президентское кресло лидирует именно Зеленский. Среди его соперников на выборах — президент Украины Петр Порошенко, лидеры партии «Батькивщина» и «Гражданская позиция» Юлия Тимошенко и Анатолий Гриценко, а также один из основателей партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко.

К 7 февраля ЦИК Украины зарегистрировала 44 кандидата.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК