Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Шнуров высказался о статье Суркова "Государство Путина"
Политика

Шнуров высказался о статье Суркова "Государство Путина"

489


Шнуров высказался о статье Суркова "Государство Путина"

Не так давно вышла в свет статья помощника президента РФ Владислава Суркова под названием "Государство Путина". В ней он спрогнозировал благополучное развитие страны, так как главе государства Владимиру Путину удалось сделать очень многое.

Вскоре свою позицию озвучил известный в нашей стране музыкант Сергей Шнуров. Сделал он это в стихотворное форме. Он отметил, что Сурков является прекрасным фантазером, который публикует данные о мифическом будущем. Исполнитель пришел к выводу, что в России многие понимают, что происходит разрушение общества, а не консолидация, как это представляют власти.

Шнуров недоумевает, когда до него доходят разговоры о процветании страны. Ведь о каком величии можно говорить, если Россия целиком и полностью зависит от добычи и дальнейшей продажи углеводородов. В итоге российская экономика сильно отстает от показателей США и Китая, а также в целом от европейских стран.
Часть пользователей в сети согласилась с мнением музыканта. В России, безусловно, есть успехи, но какой ценой. Уровень жизни населения падает, вводятся новые виды платежей. Пока проходил Чемпионат мира по футболу, людям повысили пенсионный возраст.




Из всего этого можно сделать вывод, что свежий материал Суркова представляет из себя пропаганду культа личности Владимира Путина. В стране остается множество нерешенных вопросов, на которые власти зачастую закрывают глаза. Вместе с этим бросается в глаза новая гонка вооружений. Средства на эти цели, как не сложно догадаться, будут изыматься у рядовых граждан с помощью введения новых налогов и сборов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК