Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Жириновский рассказал, кто первым нанесет ядерный удар
Политика

Жириновский рассказал, кто первым нанесет ядерный удар

385


Жириновский рассказал, кто первым нанесет ядерный удар

Руководитель ЛДПР Владимир Жириновский допустил ядерный удар Ирана по Израилю. К соответствующему выводу политик пришел после усилившейся напряженности со стороны Тегерана. Жириновский полагает, что сегодня можно рассматривать подобный сценарий.

По мнению политического деятеля Тегеран, "который тоже выходит из ядерной сделки, и это значит, что он вновь приступит к обогащению урана, который ему позволит использовать для создания атомной бомбы".




В этой связи Жириновский заявил о некой "негласной установке", которая подразумевает превентивный удар со стороны Израиля по государству-агрессору, обладающему ядерным оружием.

"В высших кругах Израиля существует негласная установка: если рядом появится страна, которая будет в состоянии изобрести атомную бомбу и сбросить на Израиль, эта страна будет уничтожена, ибо это инстинкт самосохранения - иначе будет уничтожен Израиль", - подчеркнул глава ЛДПР, напомнив, что Иран неоднократно угрожал "стереть Израиль с лица земли".

В заключение Жириновский добавил, что в обозримой перспективе можно будут увидеть начало сухопутной операции против Ирана.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК