Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Кадыров сравнил Зеленского с Лениным
Политика

Кадыров сравнил Зеленского с Лениным

318


Кадыров сравнил Зеленского с Лениным

Чеченский лидер Рамзан Кадыров опубликовал у себя в Telegram сообщение, в котором сравнил нового главу украинского государства Владимира Зеленского с Лениным. Руководитель республики прокомментировал высказывания, прозвучавшие во время выступления президента Украины на инаугурации.

После принесения присяги г-н Зеленский заявил, что распускает Верховную раду. Согласно действующему законодательству, перед тем, как подписывать соответствующий указ, президент должен организовать проведение ряда консультаций – с вице-спикерами и спикером парламента, спикерами Верховной рады и с лидерами фракций. Говоря о первоочередных своих задачах, Владимир Зеленский подчеркнул, что необходимо незамедлительно прекратить огонь в Донбассе и вернуть юго-восток и Крым под контроль Киева.




В сообщении Рамзана Кадырова говорится, что Зеленский с первой минуты пребывания в должности президента страны озвучил украинскому народу, проживающему на всей планете, намного большее количество обещаний, чем Ленин выдал в 1917-м крестьянам и рабочим.

Лидер Чечни добавил также, что такие заявления очень напоминают ему предвыборные высказывания с обещаниями, но президенту следовало бы все же воздерживаться от фраз, в реальность которых, собственно, не верит он сам.

Читайте также: Зеленский обратился к украинскому народу и распустил Верховную раду


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК