Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Браку Меган Маркл пророчат финал
Политика

Браку Меган Маркл пророчат финал

387


Браку Меган Маркл пророчат финал

Невзирая на статус супруги принца Гарри, а также матери наследника внука британской королевы, в адрес персоны Меган Маркл сегодня нередки раздражительные выпады и комментарии со стороны аристократических верхушек страны.

Один из членов королевского семейства, имя которого зарубежная пресса пока не разглашает, якобы заявил не так давно, что герцогиня Сассекская – «жена-выпускница». Таким образом, родственник сделал тонкий намек на то, что брак распадается, и уже вот-вот в нем будет поставлена жирная точка.




Иностранные информагентства поясняют: студенты в Великобритании учатся в колледжах три года, после чего выпускники становятся обладателями дипломов бакалавров. Выходит, недоброжелательный член королевской семьи отвел герцогине три года на брак с принцем Гарри.

Учитывая традиционное представление о том, что критическими сроками для семейной жизни считаются три, а также семь лет, активные пользователи соцсетей во всем мире уже делают «ставки»: когда же рыжебородый внук королевы бросит свою темнокожую супругу.

Читайте также: Меган Маркл и принц Гарри показали новую фотографию первенца


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК