Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Назван спаситель Ирана от Трампа
Политика

Назван спаситель Ирана от Трампа

328


Назван спаситель Ирана от Трампа

Корреспонденты авторитетного информационного издания The New York Times опубликовали сегодня материал, в котором констатировали, что лидер Штатов Дональд Трамп принял решение об отмене запланированной им ранее атаки на Иран, решив внять совету, который дал журналист Такер Карлсон. Он работает ведущим на телеканале Fox News.

В статье иностранного СМИ говорится, в частности, что несколько дней до запланированной даты бомбардировки глава Белого дома активно общался со своими военными советниками. Все они единогласно настаивали на целесообразности нанесения удара по Ирану, утверждает издание.

Со стороны Такера Карлсона последовало, однако, заявление о том, что силовые методы в качестве ответа на провокацию официального Тегерана — идея совершенно безумная и безграмотная. Журналист Fox News подчеркнул также, что если Дональд Трамп сейчас развяжет войну в отношении Ирана, он моментально и абсолютно гарантированно сведет «на нет» свои шансы на то, что победит на выборах главы государства в 2020-м году.




Президент Соединенных Штатов в итоге засомневался, пишут авторы статьи в The New York Times.

Напомним, накануне в прессе появилась информация об отмене запланированного удара американских военных по Республике Иран. Причем, известно об этом стало, что характерно, буквально за считанные минуты до намеченного Дональдом Трампом времени. Политик заверил мировое сообщество в том, что Вооруженные силы возглавляемой им страны были полностью готовы атаковать Иран, но он отменил бомбардировку во избежание многочисленных жертв.

Читайте также: США планируют «задушить» Иран


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК