Создать аккаунт
Главные новости » Политика » «Говорящая голова ФРГ»: Вассерман прокомментировал заявление Шольца о недопуске эскалации между РФ и НАТО
Политика

«Говорящая голова ФРГ»: Вассерман прокомментировал заявление Шольца о недопуске эскалации между РФ и НАТО

2



Фото из открытых источников
Канцлер Германии Олаф Шольц выступил категорически против использования Украиной западного оружия для ударов по территории России. Ведь в противном случае, считает немецкий политик, это приведет к недопустимой эскалации между РФ и НАТО. В интервью для iReactor заявления канцлера ФРГ прокомментировал депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман.
 
Анатолий Вассерман уверен, что подобные заявления Шольца не следует воспринимать в серьез по двум причинам. В первую очередь, потому что глава Минобороны Германии Писториус совсем недавно заявлял совершенно обратное. Ну а во-вторых, немецкий политик не имеет совершенно никаких рычагов воздействия на Киев, дабы предотвратить это.
 
При этом, отмечает российский депутат, современная Германия находится в полном подчинении Соединенных Штатов. А потому заявления Шольца могут радикально расходиться с действиями, если так ему порекомендуют американские коллеги.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК