Создать аккаунт
Главные новости » Россия » Стало известно, где живет сын Медведева
Россия

Стало известно, где живет сын Медведева

8 026


Стало известно, где живет сын Медведева

Политики в нашей стране в большинстве своем стараются не слишком распространяться на тему семейной или личной жизни. Яркий пример подают первые лица страны - Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Однако время от времени в прессу просачиваются подробности.

Глава российского правительства Дмитрий Медведев полностью закрыт для окружающих, когда речь заходит о его семье. В итоге россиянам приходится апеллировать к общим данным. Например, они знают, что супругой премьера является Светлана Медведева, которая до замужества носила фамилию Линник.




Вместе с этим многие знают, что у Медведева есть сын Илья. На сегодняшний день ему уже 22 года. Из наиболее заметных моментов биографии молодого человека можно указать на то, что в детстве отпрыск Медведева снимался в юмористическом проекте "Ералаш".

Новые подробности свидетельствуют о том, что молодой человек сейчас учится и проживает в России. Относительно недавно он с отличием окончил МГИМО. Интересно, что в планы Ильи входит поездка в США. В этой стране он намеревается дополнить свое образование, но специальность не раскрывается.

Сейчас Илья Медведев нигде не работает. Судя по всему, Дмитрий Медведев в одиночку полностью обеспечивает свою семью деньгами. Это особенно характерно проявляется, если учесть тот факт, что жена главы правительства - также безработная.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК