Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Зимнюю сказку – в каждый дом: украшаем окна к Новому году

Зимнюю сказку – в каждый дом: украшаем окна к Новому году

1 433


Зимнюю сказку – в каждый дом: украшаем окна к Новому году



Как красиво нарядить елку, чем украсить дом, что поставить на стол, чтобы угодить Желтой Земляной Свинье? За несколько недель до прихода Новый год 2019 ставит перед каждым из нас множество вопросов и заставляет составить план действий. Дизайнеры утверждают, что на первом пункте должно быть украшение дома к празднику. А начать лучше с окон – именно праздничный декор создает новогоднее настроение не только его обитателям, но и прохожим на улице.

Идей для новогоднего декора множество, не все из них затратные по деньгам. Начать можно с бумажных снежинок, которые были популярны еще в советские времена. Вырезать сможет даже ученик первого класса или малыш в детсаду. А все, что надо – белая или голубая бумага. Вырезать можно по шаблону, скачанному из сети, или же реализовать свой узор. Получится красиво.

Зимнюю сказку – в каждый дом: украшаем окна к Новому году


Снежинки можно наклеить с помощью обычной водопроводной воды на окно. Однако в последнее время принято использовать другую технику – бумажные снежинки лучше сделать из ватмана и подвесить на нитки. Можно пойти дальше и соорудить из них гирлянды. Такое украшение для окон можно делать не только из бумаги.

Основные части гирлянды можно сделать из блестящей ткани, кроме этого можно изготовить праздничные шары из ниток или мишуры.

Вырезанные из бумаги снежинки, разного размера будут отлично смотреться на окне, если подвесить их на нитках, на разном уровне.

Отличным новогодним украшением для окон станут разноцветные помпоны или ватные шарики. Такой вариант придется по вкусу молодым людям, которые собираются устроить в новогоднюю ночь шумную новогоднюю вечеринку.




Зимнюю сказку – в каждый дом: украшаем окна к Новому году


Прекрасный вариант для новогоднего декора – украшение окна настоящими еловыми ветками, которые предварительно надо закрепить нитями. Разбавить ветки можно подвесными шишками.

Зимнюю сказку – в каждый дом: украшаем окна к Новому году


Представленные варианты не потребуют больших вложений денег и времени. Такие поделки доступны для всех, так как выполняются своими руками из подручных средств.

Если нет желания нагромождать украшениями окно, можно украсить подоконник. Для создания композиции понадобятся бумажные стаканчики, свечи, еловые шишки и искусственный мох. Елочные шары усилят праздничное настроение.

Ну а для тех, кто умеет отлично рисовать, проблем с декором окон на Новый год 2019 не будет. Можно, конечно, купить готовую композицию, но эффект будет не тот, чем от поделки своими руками. Узоры зубной пастой на окне к Новому году могут быть простыми или сложными – настоящие зимние пейзажи.

Зимнюю сказку – в каждый дом: украшаем окна к Новому году


К украшению окна с помощью узоров можно привлечь детей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК