Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Умерла 45-летняя звезда «Тайны дворцовых переворотов»
Шоу-Бизнес

Умерла 45-летняя звезда «Тайны дворцовых переворотов»

899
Писательница и журналист Марина Юденич сообщила журналистам о смерти 45-летней актрисы Марьяны Цареградской.

Марьяна запомнилась зрителю по роли Екатерины Долгорукой в серии фильмов «Тайны дворцовых переворотов». Цареградская была супругой экс-министра финансов России Андрея Вавилова. Последние годы артистка с мужем и детьми жила в США, где занималась благотворительностью и рекламой драгоценностей. По предварительной версии причиной смерти актрисы стало онкологическое заболевание.
Редакция Triboona.ru напоминает, Марьяна Цареградская окончила ВГИК, после чего была принята в труппу знаменитого московского театра "Ленком". Она снималась в кино и играла в спектаклях.

Умерла 45-летняя звезда «Тайны дворцовых переворотов»


Марьяна Цареградская умерла в 45 лет




В 1994 году актриса познакомилась со своим вторым мужем - Андреем Вавиловым. Влюбленный политик вскоре подарил Марьяне дорогой автомобиль, на котором она вскоре попала в аварию. Врачам чудом удалось ее спасти. После выписки из больницы Вавилов женился на Цареградской и они переехали в США.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК