Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как получить предпринимательскую визу Tier 1 в Великобританию?
Соцпортал

Как получить предпринимательскую визу Tier 1 в Великобританию?

680


Как получить предпринимательскую визу Tier 1 в Великобританию?

С целью стимулирования роста предпринимательства и инноваций в Великобритании новая виза призвана побудить больше неевропейских людей вложить свой капитал в экономику страны и создать предприятие в Великобритании.

Для предпринимателей Великобритания привлекательна политической стабильностью, устойчивой экономикой, выгодными налоговыми льготами. Несмотря на всеобщий призыв вступить в ряды предпринимателей Великобритании, согласно текущим вариантам иммиграции, получение визы – очень сложный процесс.

Основной вариант начать бизнес в Соединенном королевстве – получить визу предпринимателей Tier 1 Entrepreneur, в 48% заявители получают отказ в основном из-за допущенных ошибок или несоответствия строгим критериям.

Главным требованием является финансовое вливание денежных средств в размере 200 000 фунтов стерлингов в будущее предприятие, эта сумма может быть непомерно высока для заявителей на этапе запуска.

Также владельцам бизнеса может прийти отказ, если в заявлении не раскрывается важная информация или не хватает обязательных документов. Чтобы не допустить оплошностей и не разочароваться после получения отрицательного ответа, можно за помощью обратиться к команде специалистов Imperial & Legal https://imperiallegal.uk/ru/immigration/tier-1-entrepreneur/.




Для британского рынка виза Tier 1 способствует более прагматичному подходу к иммиграционной политике со стороны правительства, позволяя Великобритании извлечь выгоду из ценных вкладов за счет иностранных инвестиций путем создания рабочих мест и налоговых поступлений, к тому же это приводит к уменьшению разницы между исходящим потоком инвестиций, выходящим за пределы экономики Великобритании и внутренними поступлениями.

Существует еще и второй вид визы Tier 1 Graduate Entrepreneur Visa , которая подходит для лиц, имеющих высшее образование или ученую степень, полученных в Соединенном Королевстве.

Денежные средства от £ 50,000 до £ 200,000, доступные для инвестиций, должны храниться на счете бизнесмена не менее 3 месяцев и быть не обременены какими-либо обязательствами.

Чтобы через три года получить Вид на жительство, необходимо создать 10 рабочих мест с полной занятостью либо 20 мест с неполной. При подаче заявки на продление визы рабочие места должны существовать не менее двенадцати месяцев.

Однако одних денег не достаточно для получении заветной визы, вам придется сдать еще экзамен по английскому языку, предоставить медицинское освидетельствование и справку о несудимости.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК