Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Рынок пикапов в России возглавил УАЗ Pickup
Соцпортал

Рынок пикапов в России возглавил УАЗ Pickup

860


Рынок пикапов в России возглавил УАЗ Pickup

Мы выделили 7-ку автомобилей автомобилей пикап, которые отлично показали себя на бездорожье:

1. UAZ Pickup
2. Mitsubishi L200
3. Ford Ranger
4. SsangYong Actyon Sports
5. Toyota Hilux
6. Volkswagen Amarok
7. Nissan Navara

Эти модели способны заткнуть за пояс даже некоторые серьезные внедорожники. И если покупатель хочет отправляться на своем авто покорять бездорожье, то стоит обратить внимание на модели из этого списка. А теперь подробнее о каждом пикапе.

Удивительно, но именно российский пикап, построенный на базе УАЗ Патриот, занял первое место в рейтинге Off-road drive. Пусть он не отличается дизайном, качеством сборки, комфортабельностью, но прекрасно себя чувствует далеко за городом.

Продажи пикапов UAZ Pickup за 2017 год показали существенный рост в 27,6% и в абсолютном значении составили 3563 единицы. Лидер прошлого года Toyota Hilux не намного уступила УАЗу и заняла второе место в рейтинге с абсолютным результатом 3281 проданный автомобиль, что на 8,3% меньше, чем в 2016 году.

Обновлённому Пикапу положены улучшенная шумоизоляция моторного щита и новые звукоизолирующие подкрылки в передних колёсных арках. В дверных проёмах появились модернизированные уплотнители, с которыми двери закрываются тише.




Посадка водителя и пассажиров значительно облегчилась благодаря поручням на передних и средних стойках кузова.

За первые шесть месяцев 2018 года в России было продано 5,2 тыс. автомобилей в классе «пикап», что на 32,9% больше, чем за тот же период прошлого года. Соответствующие данные приводит аналитическое агентство «Автостат».

Лидерство продолжает удерживать УАЗ Пикап, который разошелся тиражом в 1,8 тыс. экземпляров — на 42% больше, чем годом ранее. Купить обновленный УАЗ Пикап по ценам 2017 года можно здесь. На второе место поднялся Mitsubishi L200 с показателем 1,5 тыс. автомобилей — на 235,9% больше прошлогоднего результата.

В целом, можно сказать, что по результатам прошлого года на рынке пикапов в России произошло перераспределение покупательских предпочтений: рынок вырос незначительно, на 1,2% до 11 441 реализованной машины, однако отечественные производители прибавили 7,6%, а импортные сдали свои позиции на 4%.

Следует отметить, что на авторынке США в 2017 году пикапы лишь одной из популярных моделей — Ford F-Series — показали рост продаж на 9,3% к 2016 году и достигли показателя 896 764 единицы. Вероятно, российский рынок пикапов ещё ждёт своего «звёздного часа».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК