Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Конспирологи в панике — Нибиру наносит удар по Антардктиде
Соцпортал

Конспирологи в панике — Нибиру наносит удар по Антардктиде

385


Конспирологи в панике — Нибиру наносит удар по Антардктиде

(Июль 2019)

Альтернативно мыслящие исследователи паранормальных явлений недавно заявили, что они получили специальное послание от аннунаков — пришельцев с таинственной планеты Нибиру. Те прилетели специально за тем, чтобы уничтожить Землю.



Не так давно прошли сообщения о том, что черная планета погибла, упав на Солнце. Однако, по данным уфологов, это совсем не так. Оказывается, совсем недавно ими было получено новое тайное и угрожающее послание от злобных нибируанцев. Как они поняли, что это послание именно от них, и что там было написано, узнать пока не удалось. Но зато всевозможные теории очередного Армагеддона сразу «расцвели пышным цветом». Уфологи-шифровальщики поняли только, что это угроза





В каком виде пришло это послание также неизвестно. Конспирологи рассказали лишь, что оно было получено в Антарктиде. И они предполагают, что это не что иное, как ультиматум с угрозами землянам.



«Эксперты» сообщили также, что на территории Шестого материка в свое время нашли некие аномалии, где на Землю непонятно откуда воздействовало СВЧ-излучение. Уфологи пребывают в уверенности, что это именно Нибиру наносит таким образом удар, растапливая антарктические льды, чтобы затопить большую часть планеты и надолго изменить земной климат.


Фото — replyua.net





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК