Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Исполнение желаний с помощью зеркала в крещенские праздники
Соцпортал

Исполнение желаний с помощью зеркала в крещенские праздники

266


Исполнение желаний с помощью зеркала в крещенские праздники


С наступлением крещенских праздников у большинства населения появляется тяга к гаданиям. Причём зеркала в них играют не последнюю роль. Традиция гадания по зеркалам родилась в давние времена, но до сих пор не потеряла свою актуальность.


Правда, теперь зеркала есть везде – в ванных, прихожих, спальных комнатах, а для достоверности результата нужно всего одно зеркало. Недаром рождественские гадания проводились в деревенских баньках при свечках.




Тем не менее пользоваться магией зеркал можно и в повседневной жизни. Достаточно установить зеркало в доступное место и уделять ему необходимое внимание. Так, нужно выбрать зеркало без острых углов, желательно в красивом багете. Установить вокруг него подсветку, выгодно оттеняющую достоинства владельца. А затем, взять в обязанность смотреться в зеркало в течение дня. Например, утром заряжать свой образ положительной энергией, а перед сном прощаться с бытовыми проблемами.


По истечении времени зеркальный образ превратится в того кем бы желал стать его владелец, сбудутся сокровенные желания и мечты. Поэтому нужно серьёзно относиться к своим зеркалам, и как можно меньше отдавать им негативных эмоций и дурных пожеланий.


Фото — yandex.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК