Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Приятная неожиданность: 5 женских недостатков, которые нравятся мужчинам
Соцпортал

Приятная неожиданность: 5 женских недостатков, которые нравятся мужчинам

405


Приятная неожиданность: 5 женских недостатков, которые нравятся мужчинам

(Август 2019)

Практически все женщины мечтают выглядеть идеально, они практикуют разнообразные диеты и косметические процедуры. Они тратят огромные деньги на красивую и дорогую одежду. Но как показывает практика, некоторым мужчинам нравятся женщины с изъянами, а какими именно, читайте далее в статье.


Хороший аппетит


Всех опрошенных мужчин привлекают женщины, которые не изводят себя жесткими диетами. Им намного проще общаться в компании женщины, которая может съесть хороший кусок мяса и запить его пивом. Представителям сильной половины человечества нравится быть рядом с веселыми и простыми девушками, а не теми, кто не может сложить себе цену. Понятное дело, что не стоит заниматься обжорством и превращаться в тучную женщину, но немного больше себе можно позволить.


Лицо без косметики


Специалисты утверждают, что буквально каждому второму мужчине нравятся женщины без толстого слоя косметики. Им ближе по душе естественная красота и здоровая кожа.


Приятная неожиданность: 5 женских недостатков, которые нравятся мужчинам

Фото — nashalady.com

Округлые формы


Многие мужчины просто не понимают, почему девушки страдают из-за того, что у них красивые округлые формы. Каждому второму нравится мягкость тела и женственные бедра, потому что швабру никому обнимать не хочется. Они просто уверенны, что таким девушкам будет проще рожать детей и вообще с ними лучше в постели.




Домашний вид


Каждому мужчине нравятся чулки и яркая красная помада, но только чтобы это было не каждый день. Любому парню очень приятно наблюдать за девушкой в домашнем халате и с хвостиком на голове. В такие моменты женщина чувствует себя расслабленной и более спокойной.


Слегка выпившая


Как это ни странно, но многим мужчинам нравится, когда женщина сидит с коктейлем в руке, в эти моменты она им кажется привлекательной и сексуальной. Слегка нетрезвая женщина ведет себя совсем по-другому, у нее меняется манера поведения и взгляд. Так происходит потому, что девушка перестает себя контролировать и расслабляется. Начинаются провокационные разговоры и легкий флирт. После пары коктейлей прекрасная половина человечества становится намного уверенней в себе и абсолютно не стесняется. Главное не перегибать палку, иначе из соблазнительницы женщина рискует превратиться в пьяную и смешную женщину и колдовство соблазнения сразу испарится.


Фото — brightgood.life





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК