Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » 4 женских требований к мужчине, способных разрушить отношения
Соцпортал

4 женских требований к мужчине, способных разрушить отношения

439


4 женских требований к мужчине, способных разрушить отношения

(Август 2019)

Часто женщины, вступая в отношения, считают, что мужчина должен вести себя определенным образом. Но, как показывает статистика, семьи, в которых существуют постоянные требования, часто распадаются. Отношения строятся на любви и ответственности друг к другу. Односторонних обязанностей не существует. Никто никому ничего в принудительном порядке не должен. Психологи выделили основные требования, предъявляемые к мужчинам, из-за которых они могут уйти навсегда.


Жить едиными интересами


Это здорово, когда интересы у супругов совпадают, или каждый из них хочет попробовать поучаствовать в том, что нравится другому. Но заставлять этого делать категорически нельзя. Существуют вещи, которые не нравятся определенным категориям людей, и требовать их полюбить просто бессмысленно.


Измениться


Выбирая себе спутника жизни, и остановившись именно на нем, женщина понимает, какой он. Она чувствует его, любит, хочет с ним быть. Требования о существенных изменениях, которые он должен совершить в себе, обижают его. Умная женщина сможет подтолкнуть его к изменениям, выступив в роли вдохновителя, мотивировав его лаской и нежностью на желаемые ею перемены в его облике.


4 женских требований к мужчине, способных разрушить отношения

Фото — wday.ru

Не интересоваться другими женщинами


Само по себе требование лишено всякого смысла. Даже если мужчина пообещает сделать это, он просто не сможет. В силу своей природы он всегда замечает красивых ухоженных женщин и провожает их взглядом. И дело даже не в том, считает ли он ее лучше, чем свою спутницу, или нет. Так уж он устроен. Вот переходить рамки приличий в отношении них – это другое. А простое обращение взглядом не несет никакой опасности, не свидетельствует об измене. Ведь женщинам тоже нравится лицезреть красивых статных мужчин, и они не видят ничего зазорного в том, чтобы улыбнуться и оказать им некий знак внимания.




Подтверждать любовь


Эта ошибка, совершаемая почти всеми женщинами. Они беспрестанно желают, чтобы любовь к ним со стороны их любимого человека подтверждалась снова и снова. Они постоянно спрашивают, любит ли он их, как сильно любит, на что готов ради любви… Простая игра, повторяющаяся снова и снова, начинает злить и вызывать раздражение. Для подтверждения истинности чувств женщина может совершить еще одну страшную ошибку: начать проверять его вещи, телефон, карманы, пытаясь найти хоть какой-то намек на его неверность. Это высшая форма недоверия, проявляемая по отношению к родному человеку, и она очень больно режет по самолюбию. Картина унизительна, особенно для нее.


Фото — ranok.ictv.ua





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК