Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эти три знака Зодиака любят быть в одиночестве: им просто никто не нужен для счастья
Соцпортал

Эти три знака Зодиака любят быть в одиночестве: им просто никто не нужен для счастья

603


Эти три знака Зодиака любят быть в одиночестве: им просто никто не нужен для счастья

(Август 2019)

Есть люди, с коими попросту нереально ужиться в одной квартире и все по причине того, что они любят быть сами собой. Для них одиночество – привычная среда обитания.


Телец


Именно с Тельцами попросту нереально ужиться вместе в одной квартире – они отдают предпочтение одиночеству и уединению, работе по ночам, не перенося шума дневного мегаполиса. Также по натуре они не идут на компромиссы, и если им мешают спать – они будут наказаны. Хотя в реальности данный знак с легкостью нарушает сон и покой других – для них человек нередко может быть пустым местом. Важна первоочередная цель. И как следствие – ужиться замужнему или женатому Тельцу в одной квартире с супругом бывает ой как непросто.




Рыбы


Если сравнивать их с Тельцами – Рыбы достаточно коммуникабельны и общительны, потому могут всегда найти компромисс с сожителем. Но при всем этом, жизнь их достаточно бурная и насыщенная – вечеринки и выставки, театры и так далее, где либо шум и новация будут исходить именно от них. Они просто не могут подумать, что такое буйство света и звука, красок жизни может кому-то мешать. Ситуация усложняется, когда они вступают в законный брак, но и тут над их порогом будет висеть табличка – Заходите, мои двери для вас открыты.


Львы


Представители данного знака зодиака попросту умрут, если их не будет окружать веселая компания. Хотя с иной стороны и шумного застолья они не будут устраивать, и нередко из-за этого с ними бывает трудно ужиться. Львов условно можно поделить на две группы – чистоплю и неряхи. И если со вторым вариантом все более – менее понятно, то первые иногда доводят до умопомрачения блеском и стерильностью. И если такие чистюли видят носок на полу – с ними случается истерика.


Фото — Politeka.net





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК