Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Им придется несладко: 4 знака Зодиака, которые в ближайшее время подвергнутся тяжелым испытаниям судьбы
Соцпортал

Им придется несладко: 4 знака Зодиака, которые в ближайшее время подвергнутся тяжелым испытаниям судьбы

456


Им придется несладко: 4 знака Зодиака, которые в ближайшее время подвергнутся тяжелым испытаниям судьбы

(Август 2019)

По астрологическому прогнозу Павла Глобы, составленному им в отношении всех знаков Зодиака, некоторых из представителей зодиакального круга ожидают в ближайшем будущем испытания Судьбы. Касаться они будут всех сфер жизни.


Весы


Желание Весов нравиться всем окружающим сыграет с ними злую шутку. Чтобы избежать неприятных ситуаций, рекомендовано им не поддаваться на провокации недругов и не слушать их язвительные комментарии. Нужно набраться наглости, уверенности в себе и просто игнорировать злые шутки. Несоблюдение этого совета создаст риск быть выбитым из колеи.


Скорпион


Скорпионов ожидают неприятности от близких людей. Обычно защищенные от чужого негатива своим твердым не пробивным характером, Скорпионы могут быть повержены. Стоит присмотреться повнимательнее к окружающим, чтобы обезопасить себя от негатива.


Им придется несладко: 4 знака Зодиака, которые в ближайшее время подвергнутся тяжелым испытаниям судьбы

Фото — bb.lv

Рак


Раки привыкли жить в своем созданном мире иллюзий. В розовых очках мир им кажется добрым и приветливым. Звезды обещают Ракам встречу с реальностью, которая может вывести их из равновесия и полностью перевернуть привычный уклад их жизни. Непривыкшие к тяжелым жизненным реалиям, Раки могут впасть в депрессивное состояние. Пора перестать вести одинокий образ жизни, снять очки и присмотреться к тому, что в действительности их окружает.




Козерог


Козероги мнительны, чувствительны, все жизненные ситуации примеривают на себя. Им всегда кажется, что они недооценены по достоинству окружающими, что их недолюбливают, незаслуженно обижают. Это заставляет их переживать. Козероги привыкли к ответственности и самостоятельности. Они полагаются только на себя, не прося ни у кого помощи. В ближайшее время Козерогам предстоит решить немало сложных вопросов, которые заставят их понервничать. Астролог рекомендует им все же согласиться с предлагаемой помощью близких людей, она будет совсем не лишней и поможет перенести все предстоящие тяготы.


Фото — kapital.kz





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК