Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » День Евстигнея Житника: что ни в коем случае нельзя делать 18 августа 2019 года?
Соцпортал

День Евстигнея Житника: что ни в коем случае нельзя делать 18 августа 2019 года?

389


День Евстигнея Житника: что ни в коем случае нельзя делать 18 августа 2019 года?

(Август 2019)

В это воскресенье православные христиане будут ограничивать себя во многом. Дело в том, что они начнут почитать память святого Евстигнея. Давайте в нашей небольшой статье расскажем, что не стоит делать 18 августа. Уверены, что вы прислушаетесь к нашим советам.


Не ведите деловые переговоры, не подписывайте важные бумаги


Сразу скажем, что церковь не устанавливала запрет на работу в этот выходной день. Считается, что в день Евстигнея ни одно дело не увенчается успехом. Особенно, если вы только начинаете продвигать что-то, занялись чем-то новым. Успех, удача будут обходить стороной. Да, можно планировать будущее, назначать встречи. Но на какие-то другие дни. Это, поверьте, в ваших же интересах.




Обман к хорошему не приведет


Даже, казалось бы, невинная ложь может привести не к самым радужным последствиям. Надо в этот день быть честными перед родственниками, друзьями. Перед самим собой! Святой не любил, когда кто-то обманывает. И сам был всегда откровенен. Так что думайте, что говорите, дабы не навлечь его праведный гнев.


Не ссорьтесь


Если с кем-то в воскресенье вы поссоритесь, то долго не сможете помириться. Поэтому, даже в сложных ситуациях, постарайтесь держать себя в руках.


Не оставляйте ребенка без присмотра


Пусть он все время находится рядом с кем-то из взрослых. Не надо отправлять его самостоятельно играть в детскую. В этот день на одинокого непоседу могут напасть злые духи, спровоцировав болезни.


Фото — germespv.satu.kz





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК