Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп от Василисы Володиной на 8 ноября 2022 по всем знакам Зодиака подскажет кому повезет в этот день
Соцпортал

Гороскоп от Василисы Володиной на 8 ноября 2022 по всем знакам Зодиака подскажет кому повезет в этот день

175


Гороскоп от Василисы Володиной на 8 ноября 2022 по всем знакам Зодиака подскажет кому повезет в этот день


Источник иллюстрации / фото: Triboona.ru

Гороскоп от Василисы Володиной на 8 ноября 2022 по всем знакам Зодиака обещает насыщенную пятницу и весьма плодотворный день. Хиромант и астропсихолог, ведущая программы «Давай поженимся», Василиса дает советы совместимости знаков, а также по карточным раскладам определяет судьбу, предсказывает будущее. Что же ожидать всем знакам зодиака, расскажет Василиса в подробном гороскопе на каждый день.

Прогноз от Василисы Володиной на 8 ноября


Рекомендации опытного астролога могут помочь каждому знаку Зодиака в жизненных ситуациях. * ноября день сулит много проблем, связанных с финансовыми вопросами. В пятницу по словам Володиной лучшее время подвести итоги рабочей недели, и составить планы на будущее.



Благоприятной будет неделя для всех, кто неустанно трудится и занимается саморазвитием и самореализацией. Чем больше вы вложите в этот день, тем больше получите уже к концу месяца. Интуиция не подведет некоторых знаков Зодиака, прислушайтесь к внутреннему голосу, растущая Луна будет находиться в знаке Рыбы. Советы астролога в период ретроградного Меркурия освящены в следующей статье.

Гороскоп на 8 ноября для знаков Зодиака стихии Огня



Овен (21 марта — 19 апреля)


Придется активно защищать свою жизненную позицию. На первый план выходят жизненно важные дела, которые не терпят отлагательств. В пятницу можно посетить салон, сменить имидж, совершить покупки или заняться совершенствованием. Залог успеха для Львов – самоуверенность в личной жизни и на работе.


Лев (23 июля — 22 августа)



Придется активно защищать свою жизненную позицию. На первый план выходят жизненно важные дела, которые не терпят отлагательств. В пятницу можно посетить салон, сменить имидж, совершить покупки или заняться совершенствованием. Залог успеха для Львов – самоуверенность в личной жизни и на работе.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)



Время благоприятное для посещения увеселительных заведений, находиться в кругу друзей. Возможны новые знакомства, которые могут перерасти в нечто серьезное.

Гороскоп на 8 ноября для знаков Зодиака стихии Земли



Телец (20 апреля — 20 мая)


Не одалживайте деньги, так как долги накапливаются как снежный ком, а отдавать придется в скором времени. В скором времени финансовая ситуация улучшится, наберитесь терпения.


Дева (23 августа — 22 сентября)



Многие проблемы придется решать, прибегнув к привычной мудрости и даже хитрости. Враги могут активизироваться, поэтому совет астролога: проанализируйте ситуацию и найдите верное решение для собственного блага. В личной жизни наступает период решительных действий.


Козерог (22 декабря — 19 января)



Соизмеряйте желания с возможностями, чтобы не разочароваться в своих мечтах. Астрологи рекомендуют строить планы и наслаждаться реальностью.

Гороскоп на 8 ноября для знаков Зодиака стихии Воздуха



Близнецы (22 мая — 21 июня)



Возможны внеурочные дела на работе, которые придется решать срочным образом. Времени не хватает, но избежать перегрузок не удастся. Даже любимый человек может проявить ревность, так как пятничный вечер вы проведете на работе.


Весы (23 сентября — 22 октября)



Будьте собранные и максимально внимательные к деталям, ведь наша жизнь состоит из мелочей, которые Весы часто оставляют без внимания. Поработайте над собой, силы могут в пятницу покинуть Весов, поэтому не желательны пятничные вечеринки и шумные компании с выпивкой.


Водолей (20 января — 18 февраля)



Нельзя никому доверять, враги могут ополчиться против Водолеев. Сами представители этого знака также могут ставить палки в колеса, что категорически не рекомендуется делать в этот день. Командная работа принесет результат в скором времени.

Гороскоп на 8 ноября для знаков Зодиака стихии Воды



Рак (22 июня — 22 июля)



Проблемы детей выходят на первый план. Большая вероятность посещения школы, курсов, разговора с преподавателями или тренерами со спортивной секции. День будет насыщенным и плодотворным.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)



Вероятность расстройства пищеварения, астрологи рекомендуют придерживаться диеты, исключить белковую пищу, соблюдать водный режим.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)



Астрологи прогнозируют хорошее настроение и удачный день. В пятницу лучше провести время в кругу семьи или друзей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК