Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Виктор Хориняк: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото
Соцпортал

Виктор Хориняк: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

10 503


Виктор Хориняк: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Хориняк Виктор Викторович – молодой и весьма популярный актер театра и кино, который уже успел завоевать сердца миллионов поклонников. При этом Виктор – далеко не баловень судьбы и золотой мальчик, он знает себе цену, много работает и не перестает радовать новыми и новыми образами.

В настоящее время молодой человек невероятно востребован, его постоянно приглашают режиссеры и под него уже начинают писать роли. Виктор – не только талантливый актер, который может воплотить в жизнь образ последнего богатыря и подпольщика, офицера и бармена, но и счастливый папочка и любящий муж.



Рост, вес, возраст. Сколько лет Виктору Хориняк


Стоит уточнить, какие у начинающего актера в настоящее время такие физические данные, как его рост, вес, возраст. Сколько лет Виктору Хориняк, тоже узнать несложно, потому что известна дата его рождения.

Виктор появился на свет в начале девяностых, поэтому ему исполнилось двадцать семь лет. Зодиакальный круг подарил парню знак амбициозного, стабильного, творческого, злопамятного, креативного Овна.

Виктор Хориняк: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото


По гороскопу восточному Виктор получил черты характера, свойственные для Лошади, в том числе, трудоспособность, стабильность, музыкальность, настойчивость, упрямство. Виктор Хориняк: фото в молодости и сейчас – это одна и та же фотография, потому что парень еще удивительно молод.

Рост Хориняка составляет в настоящее время метр и восемьдесят четыре сантиметра, а вес не превышает восьмидесяти килограмм.

Биография и личная жизнь Виктора Хориняк


Биография и личная жизнь Виктора Хориняк малоизвестны для поклонников данного актера театра и кино. Мальчишка появился на свет далеко не в столице, а в далеком красноярском Минусинске.

Маленький Витя при рождении оказался настоящим богатырем, поскольку его рост был шестьдесят сантиметров, а вес – не менее пяти килограмм. Парнишка был самым младшим из детей семьи Хориняк, поскольку старшими были сестра Вера и брат Владислав, которые, кстати, не имеют отношения к профессиям творческого характера.

Его отец – Виктор Хориняк и мать – Ольга Хориняк – обычные рабочие люди, которые не относились к театру, кинематографу или музыке. Однако они сумели понять тонкую душу парня и помогли стать тем, кем он является в настоящее время. Правда, в настоящее время мать переехала в Москву, и работает театральным администратором.

Виктор Хориняк: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото


Мальчик был невероятно активным, он ни минуту не сидел на месте, даже на семейном видео Витя корчил рожи. Его часто называли артистом, но он никогда не хотел им становиться, скорее всего, парнишка хотел бы стать мастером спорта по дзюдо, или же офицером. Именно поэтому Виктор решил поступить в кадетский корпус Норильска, хотя ему исполнилось всего лишь десять лет. При этом родители думали о том, что он сломается, поскольку был пареньком весьма домашним.

Виктор не только успешно учился, но и пел в хоре, научился играть на гитаре и прекрасно декламировал стихи. После того, как парнишка окончил кадетский корпус, он решил поступить в театральное училище, поэтому оказался, в конце концов, в Школу-студию МХАТ.



Фильмография: фильмы с участием Виктора Хориняка в главной роли


С 2010 года молодой человек принимает активное участие в постановках МХТ имени Чехова и Табакерки, а дебютировал в эпизодах кинофильмов «Закон и порядок» и «Универ» в 2007. В фильмографию юного актера входят такие фильмы и сериалы, как «Пилот международных авиалиний», «Кухня», «Любовь – не картошка», «Оттепель», «Куприн», «Кухня в Париже», «Обнимая небо», «Молодая гвардия», «Последний богатырь», «Отель Элеон».

Кстати, в 2017 году Виктор дублировал роль Джексона Шторма в культовом мультипликационном фильме «Тачки-3». Однако такого талантливого актера могло бы и не быть, поскольку парень собирался пойти в медицинский институт или же спортивное высшее учебное заведение.

Стоит отметить, что международные и российские критики позитивно относятся к ролям Виктора в кино, поскольку он идеально вживается в роль. При этом парень может настолько талантливо сыграть ту или иную роль, что зритель начинает верить в то, что персонаж реально существует на свете.

Виктор Хориняк: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото




Кстати, Хориняка довольно часто принимают за другого не менее талантливого и яркого актера Владимира Яглыча, иногда поклонники даже просят у него автограф. Стоит уточнить, что Владимир старше Виктора на целых семь лет, но опыт работы в кино у них практически одинаковый, а на съемочных площадках ребята никогда пока не пересекались.

Личная жизнь Виктора довольно неинтересная для тех, кто стремится к сплетням и бурным романам, а еще разводам и ссорам. Дело в том, что Виктор уже несколько лет женат на своей первой и единственной девушке, он счастлив и не собирается что-либо менять.

Хотя многие нечестные сплетники поговаривают о том, что до супруги любовницей Хориняка была Паулина Андреева – будущая известная актриса и, на минуточку, жена самого Федора Бондарчука. Может быть, этот роман и имел место быть в жизни, хотя и произошел во время учебы в Школе-студии МХАТ, но молодые люди предпочитают комментарии не давать.

Семья и дети Виктора Хориняк


Семья и дети Виктора Хориняк всегда были темами номер один в интернете, поскольку красивый и талантливый актер постоянно привлекал внимание поклонниц. Семья Виктора была многодетной, поскольку в ней воспитывалось сразу трое детей. Стоит уточнить, что ни родители, ни дедушка, ни старшие брат и сестра не имели никакого отношения к миру театра или кино.

Родители поддерживали мальчика во всех его начинаниях, но, откровенно говоря, не всегда верили в его силы. При этом Витя всегда трезво оценивал собственные силы, ставил цели и шел к их исполнению.

Виктор Хориняк: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото


У парня пока нет много детей, поскольку он занят тем, что делает карьеру, подготавливая плодотворную почву для их благополучия. Хотя Виктор часто говорит, что мечтал о сыне, наследнике, продолжателе рода, и он появился на свет точно в срок от любимой женщины.

Сын Виктора Хориняк – Иван Хориняк


Сын Виктора Хориняк – Иван Хориняк – родился в семье актера и психолога в 2013 году, он был желанным ребенком. Виктор все свое свободное время проводит с сынишкой и ни в чем ему не отказывает.

Активный и весьма любознательный паренек, пока ходит с папой на премьеры мультиков и не видел его фильмов, кстати, Виктор Хориняк с женой и сыном фото практически нереально отыскать в интернете.

Виктор Хориняк: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото


Виктор стремится к тому, чтобы его белокурый и голубоглазый ангелок как можно позже столкнулся со злыми реалиями жизни. Он радуется тому, что мальчишка смотрит те же самые детские сказки Роу. Ваня любит рисовать, смотреть мультики, а самой любимой его сказкой является «Иван – крестьянский сын».

Жена Виктора Хориняк – Ольга Хориняк


Жена Виктора Хориняк – Ольга Хориняк – появилась в его жизни, едва парню исполнилось шестнадцать. Девушка в то время была студенткой государственного университета Красноярска, а Витя учился в Школе-студии МХАТ. Позднее Оля получила диплом психолога и перебралась к будущему мужу в Москву.

Виктор Хориняк: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото


Оля работает детским психологом, воспитывает сынишку Ваню, она утверждает, что не собирается разводиться с Виктором, несмотря на слухи. Дело в том, что недавно в интернете и даже в Википедии появилась информация о разводе пары, но Ольга и Виктор говорят, что это знак того, что жить вместе они будут до глубокой старости.

Инстаграм и Википедия Виктора Хориняк


Инстаграм и Википедия Виктора Хориняк имеются и подтверждены официально. Из статьи во всемирной энциклопедии, которая посвящена актеру театра и кино, можно узнать о его детских годах, образовании, родителях, карьерном росте и семейном положении. При этом нет даты рождения сына и неверно указан семейный статус, хотя фильмография представлена на достаточно высоком уровне.

Виктор Хориняк: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото


На Инстаграм актера уже подписалось огромное количество поклонников, они не только наслаждаются фотоснимками и видеоматериалами из личного архива парня, но и с удовольствием комментируют и лайкают их.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК