Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Никита Малинин: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото
Соцпортал

Никита Малинин: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

10 507


Никита Малинин: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Малинин Никита Александрович – яркий молодой и невероятно талантливый певец, который кружит голову миллионам молодых девушек. Харизматичный Малинин-младший – не только выпускник «Фабрики звезд» и настоящий счастливчик, но и уверенный в себе и стабильный молодой человек, который идет к собственной цели, преодолевая препятствия.

Никита никогда не зависел от своего знаменитого папочки, он пытался больше работать и с четырнадцати лет пытался помогать матери. Этот парень не умеет предавать, обижать кого-то, а особенно любимых и любящих его женщин – маму и супругу.



Рост, вес, возраст. Сколько лет Никите Малинину


Поклонницы молодого певца постоянно стремятся к тому, чтобы утонить его настоящие физические данные, в том числе, рост, вес, возраст. Сколько лет Никите Малинину – это, также, вопрос довольно легкий, потому что дата его рождения тайной не является.

Никита Малинин появился на свет в 1982, поэтому молодому таланту недавно исполнилось всего лишь тридцать пять лет. По знаку Зодиака он является работоспособной, стабильной, хозяйственной, стильной Девой.

Восточный гороскоп наделяет Никиту чертами характера, которые свойственны для Собаки, в том числе, дружелюбием, любопытством, харизматичностью, уверенностью в себе, артистизмом.

Никита Малинин: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото


Никита Малинин: фото в молодости и сейчас – одинаковые, потому что он еще очень юный парнишка. Настоящая фамилия парня Выгузов, как и у его знаменитого отца. Нно на сцену он вышел под фамилией Малинин, чтобы обратить на себя внимание поклонников и критиков.

Рост Никиты составляет метр и восемьдесят сантиметров, а вес достигает семидесяти килограмм.

Биография и личная жизнь Никиты Малинина


Биография и личная жизнь Никиты Малинина довольно сложные и далеко не стабильные. Парень жил в невероятной бедности, поскольку его отец был личностью известной, но он покинул сына и жену, когда мальчишке едва минуло два года.

Отец – Александр Малинин – известный советский и российский певец, композитор, актер, который параллельно занимался преподавательской деятельностью. После развода посещал сына один раз в год – на день рождения Никитки. Он дарил ему подарок, катал его по городу и снова уезжал на целый год.

Отца Никите полностью заменил его любимый дедушка Яков, который был знаменитым мастером, который занимался резьбой по дереву и был плотником.

Никита Малинин: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото


Мать – Инна Курочкина – певица и музыкант, которая играла на скрипке в вокально-инструментальном ансамбле «Поющие гитары». Когда ее муж ушел из семьи, Инне исполнился двадцать один год, поэтому она стала работать музыкальным работником в детском саду, прачкой и даже уборщицей.

У Никиты Малинина есть огромное количество братьев и сестричек, которые появились на свет в различных браках отца.

Сестра – Кира Евдокимова – сводная, поскольку родилась в 1986 году от второй жены Ольги Зарубиной.

Брат – Антон Малинин – также сводный, который появился на свет в первом браке третьей супруги Эммы от Вячеслава Исаева.

Двойняшки Фрол и Устинья Малинины – сводные брат и сестра, которые появились на свет в 2000 году от третьей жены Эммы Малининой.

Парнишка был очень музыкальным, поэтому мать настояла на том, чтобы он учился в музыкальной школе по классу гитаре, занимался вокалом. Талантливый Никита ужасно учился в школе и был хулиганом, однако, легко поступил в престижную Гнесинку, играл в коллективе отца и музыкальной группе «О-Хо-Хо».

Малинин снимался в нескольких фильмах, а также, стал выпускником третьего сезона «Фабрики звезд», в ходе которого добился славы за три месяца своим юмором и вокальными данными. С 2004 года стал сниматься в клипах, записывал альбомы, а также, выступал за Российскую Федерацию в музыкальном всемирном конкурсе «World Best».




Никита является знаменитым продюсером, который раскручивал клипы и музыкальные треки Вики Дайнеки, «Тутси», «Сливок». С 2007 года он входит в состав проекта DJ Nejtrino&Nikita Malinin», который связан с танцами.

Личная жизнь Малинина-младшего связана со своей супругой Наташей, но сплетники зачастую связывают Никиту с Юлией Началовой. Они утверждали о том, что звезды постоянно ездили в гастрольные туры, но даже никогда не ходили на свидания и не целовались.

Никита с уважением относятся к собственным поклонницам, но не готов ходить с ними на свидание и вступать в интимные отношения.

Семья и дети Никиты Малинина


Семья и дети Никиты Малинина – это те запросы, которые зачастую оставляют поклонницы в интернете. Никита – далеко не представитель золотой молодежи, он жил в бедности и лишения. Дело в том, что отец и мачеха Эмма часто рассказывали в интервью о том, что парнишка рос с ними и учился в элитной гимназии. Оотец не ограничивал его в финансах и полностью обеспечивал. Вот только Никита говорил, что его забирали в квартиру на Рублевке для того, чтобы показать счастливую семью в телепрограммах и газетных публикациях.

Своей настоящей семьей парень считал маму, бабушку, дедушку и отчима, он тяжело переживал тот момент, когда в один год умерли бабуля и любимый второй отец. Выйти из затяжной депрессии ему помогало творчество и любимая жена.

Детей у Никиты пока еще нет, поскольку он никогда не задумывался о продолжении рода. Дело в том, что Малинин насмотрелся на то, как жили дети, после того, как от них уходил отец, поэтому решил сначала пожить для себя с женой, проверить отношения и лишь потом заводить малышей.

Никита Малинин: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото


В 2015 году парень признался, что, наконец-то, захотел стать папой, он две недели прожил на Афоне, где молился Богородице, прося подарить ему наследников. Никита понял, что для детей важно, чтобы родители любили друг друга и малышей, понимали их и разговаривали с ними. Именно, поэтому он решил, что семья превыше, чем карьера и финансы.

Жена Никиты Малинина – Наталья Малинина


Жена Никиты Малинина – Наталья Малинина – всегда была рядом с парнем, потому что они знакомы еще с детских лет. Встречались они с пятнадцати лет, но родились в одном роддоме и даже ходили в один детский садик, но Наташа была на пару лет старше избранника. Жили молодые люди через дорогу, но повстречались только, когда парня привела в ее дом общая знакомая.

Наташа и Никита стали жить вместе, едва им исполнилось девятнадцать и семнадцать лет, несмотря на уговоры близких. Они не просили денег и старались обеспечить свою маленькую семью самостоятельно, поскольку Никита снимался в рекламных роликах и эпизодах фильмов, был музыкантом в группе у отца и даже работал грузщиком.

Никита Малинин: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото


Молодые люди тихо поженились в 2008 году, и, несмотря на внимание поклонниц, Малинин хранит жене верность и рассказывает, что очень сильно ее любит. Самое интересное, что продюсеры просили Никиту в качестве пиар-хода не рассказывать о Наташе. Чтобы вызвать интерес женщин и девушек к его персоне и заставить покупать диски или ходить на концерты.

Инстаграм и Википедия Никиты Малинина


Инстаграм и Википедия Никиты Малинина не имеются в полном объеме, поскольку страницы во всемирной энциклопедии у него никогда не было. Дело в том, что он еще не настолько знаменитый. Но упоминание о нем имеется в Википедии его знаменитого и талантливого отца Александра Малинина в разделе личной жизни.

Никита Малинин: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото


Официально подтвержденный Инстаграм у Никиты Малинина имеется. На него уже подписано, более, чем 26 000 человек. Они могут посмотреть фото и ознакомиться с видеоматериалами, которые касаются его личной, творческой и семейной жизни. Поклонники могут прокомментировать посты своего кумира и поставить многочисленные лайки. А также, договориться о сотрудничестве с его личным агентом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК