Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Мешочек хорошего настроения варианты пожеланий прикольные
Соцпортал

Мешочек хорошего настроения варианты пожеланий прикольные

5 928


Мешочек хорошего настроения варианты пожеланий прикольные

Многим знакомо то чувство, когда есть желание что-то сделать неординарное для любимого человека, но мы не знаем что. Мы перебираем все возможные варианты, но в голову ничего не приходит, а то, что можно купить не отличается индивидуальностью.

В предвкушении праздника близкого и родного человека, нам хочется вручить такой подарок, который бы понравился и запомнился своей оригинальностью. Что же такое преподнести, как сделать так, чтобы именинник испытывал положительные эмоции и вспоминал вас с улыбкой на лице. Очень нелегко придумать что-нибудь интересное, а особенно тому, у кого уже многое есть. Но мы подскажем, как удивить ваших близких, и чтобы они от подарка были в восторге. Такой мешочек хорошего настроения никогда не станет скучным и однообразным, ведь каждый раз в него можно положить всегда что-то новое, интересное и интригующее.

Все, что вам нужно, так это мешочек хорошего настроения предать в руки своей подруге другу, маме, папе или кому вы пожелаете. Этот мешочек вы можете подарить даже просто так, чтобы настроение ваших близких всегда было на высоте. В него можно положить что угодно – конфеты, сухофрукты и даже бублики, только каждую вкусняшку нужно завернуть в бумажку или фольгу, где будет написано любое пожелание. Здесь уже должна работать ваша фантазия и будет зависеть от того, кому хотите преподнести такой презент. Подруге или другу можно написать прикольные пожелания, шуточные послания, которые вас связывают. Родителям признавайтесь в любви и желайте хорошего настроения. Ребенку можно принести послание от любимого героя мультика, а коллегам можно написать краткие и приятные слова. Есть масса вариантов пожеланий, в том числе и прикольных, и мы вам обязательно подскажем на примерах.



Варианты пожеланий для мешочка хорошего настроения


Если вы работаете в офисе, где загружены работой, то просто необходим мешочек хорошего настроения. Варианты пожеланий можно придумать такие, которые разрядят за чаепитием рабочую обстановку. Каждую конфету можно завернуть со своим названием, например, такие как «Успокоин», «Незлобин», «Расслабин». Каждый сотрудник может даже выбрать ту «таблетку» к чаю, которая подойдет ему в данный момент.

Своим близким можно положить любимое лакомство с такими пожеланиями «Печенье, исполняющая желание», «Конфета красоты» или же «Улыбнись, ведь мы тебя любим»

Детям можно давать задание пред тем, как они съедят сладкое. «Нарисуй солнышко, пред тем как съесть меня», «Поцелуй маму и папу», «Расскажи стишок, а потом возьми сладость на свой выбор».

Мешочек хорошего настроения варианты пожеланий прикольные


Вот такие пожелания можно сделать своими руками всем, кого вы любите и хотите сделать что-то необычное, красивое и прикольное. Ведь самые лучшие подарки — это сделанные своими руками.

Подарки с юмором – 5 шуточных идей


Согласитесь, как приятно получать не просто подарки, а с юмором, такие, чтобы поднимали настроение, забавные, веселые и в то же время креативные. Адресат будет частенько вас вспоминать при каждой съеденной им конфетой, ведь каждый раз он будет читать пожелания. Для мешочка хорошего настроения подойдут небольшие, но прикольные презенты. Для этого можно подобрать мешочек отдельный или же сшить большего размера, чтобы в нем поместились и ваши пожелания, и подарки с юмором.

Есть масса вариантов, чем можно развеселить человека, которому вы дарите, но также нужно учитывать кому вы презентуете. Ведь то, что подойдет ребенку, не подойдет своему начальнику либо же сотруднику по работе. Таких пожеланий по количеству можно написать сколько угодно, насколько хватит у вас конфет или фантазий, вплоть до следующего праздника. Вы будете уверены, что каждое утро, благодаря вам, очередной раз улыбнется родной человек, зарядится позитивом и мысленно вас поблагодарит.




Мешочек хорошего настроения варианты пожеланий прикольные


Однако вы должны помнить прикольные подарки можно дарить людям, у которых все хорошо с чувством юмора, тех кого вы знаете очень давно и уверенны, что им понравится ваша идея. В противном случае ваши старания сойдут на нет и презент будет выглядеть скорее нелепым, чем забавным и веселым. Но будем надеяться, что многих окружают люди с организацией тонкого чувства юмора, которые действительно оценят по достоинству подарки, заставляющие смеяться. На примере мы подскажем вам что можно подарить, чем порадовать и развеселить своих близких или знакомых.


  • Своим друзьям, одноклассникам и просто знакомым можно подарить футболку с какой-нибудь прикольной надписью. Например, это может быть фраза, которую он часто употребляет в своем лексиконе или же слова-паразиты, без которых не может разговаривать. Также это может быть его фотография в виде шаржа, его прозвище.

  • Для компьютерщика можно приобрести прикольные шлепки, напоминающую клавиатуру, если девушке – мышку в форме мужского торса, либо же коврик, где так же можно придумать смешную надпись, шутку, с которой вы часто смеетесь вместе.

  • Если у вас есть близкие, которые любят путешествовать, им наверняка понравится кепка с необычным принтом, в виде географической карты, можно подарить рюкзак, на котором будет написано «Веселому туристу», «Руссо Туристо», «80 дней вокруг света».

  • Девушке смешно будет получить кружку, ручка которой имитирует кольцо. Здесь можно расщедриться и купить самое красивое колечко. Есть много шоколадных изделий в форме калькулятора, кнопок клавиатуры и телефона. Это уже смотрите по увлечениям ваших близких. Сладкоежки вмиг справятся с этим заданием.

  • Девушкам подарите чехол для телефона, с ее ником из социальных сетей, необычную сумку в форме батона, пакета молока или же бокала. Это будет прикольно и не так, как у всех.


Мешочек хорошего настроения своими руками


Все что вам нужно для осуществления своей задумки, так это желание и немножечко стараний, так как заветный мешочек мы будем мастерить своими руками. Ничего сложного в этом нет, понадобится материал в форме прямоугольника или квадрата, кулиска, нитки и иголка. По периметру нашего изделия нужно прострочить три стороны с изнаночной стороны, выворачиваем, продеваем шнурочек, который будет затягивать мешочек и полдела сделано. По желанию можно украсить бусинками, паетками и даже разноцветными пуговицами, которые будут радовать глаз.

Если вы не умеете шить или же просто нет времени на изделие волшебного мешочка, а вам ну очень хочется его приобрести, подойдет даже банка хорошего настроения своими руками. Элементарно и не составит никакого труда. Единственное, что нужно сделать, так это немного ее приукрасить. Можно вырезать из цветной бумаги цветы и приклеить на банку, также подойдет бечевка, которой можно также на клей обмотать банку. А уже во внутрь положить заветные пожелания хорошего настроения.

Мешочек хорошего настроения варианты пожеланий прикольные


Самое главное, когда вы будете изготавливать мешочек или банку хорошего настроения, делайте это с позитивом и хорошим настроением. Зарядите своей положительной энергией каждое пожелание, приклеенное на конфету или на другие предметы, которые вы собираетесь упаковать. И знайте, если вы сможете сделать так, чтобы другой человек улыбнулся, значит вы сделали кому-то приятное. Дарите друг другу радость, веселье и смех, и тогда у всех будет все хорошо!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК