Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Анжелы Перл на 13 августа 2022 года: будьте осторожными при вождении автомобиля
Гороскоп

Гороскоп от Анжелы Перл на 13 августа 2022 года: будьте осторожными при вождении автомобиля

149


Гороскоп от Анжелы Перл на 13 августа 2022 года: будьте осторожными при вождении автомобиля

Анжела Перл подчеркнула, что 13 августа 2022 года следует прислушиваться к своей интуиции — она не подведет. Именно сейчас внутренний голос будет самым лучшим другом. Не стоит бояться брать на себя роль лидера, даже если ранее не приходилось с таким сталкиваться. Это поможет стать еще сильнее и увереннее в себе.

Анжела Перл советует не общаться близко с малознакомыми людьми



Овен (21 марта — 19 апреля)


Первое, что следует сделать утром после сна – это прислушаться к своему внутреннему голосу. Дела, которые вызывают внутреннюю тревогу, следует отложить до лучших времен. От того, как Овны спланируют ближайшее будущее, будет зависеть многое. Впереди ждет довольно активный период. Кроме того, Овнам поступит звонок, где сообщат весьма приятные новости.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам наконец-то удастся закрыть многие вопросы и решить большую часть проблем, которые в последнее время успели накопиться, словно снежный ком. Особенно удачно решатся вопросы, связанные с недвижимостью. Рекомендуется наконец-то распрощаться с теми делами, которые не дают двигаться вперед и развиваться.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


С некоторыми людьми, которые обожают критиковать, следует быть в этот день осторожнее и стараться вообще не контактировать. Если они предложат встретиться, то лучше сразу отказать. В ином случае конфликтов попросту не избежать. Рекомендуется также попробовать себя в качестве лидера. Нужно просто начать делиться даже самыми амбициозными и смелыми идеями.


Рак (22 июня — 22 июля)


День окажется довольно напряженным, поэтому придется работать в поте лица. А помощников рядом совсем не окажется. С самого утра следует просто четко поставить перед собой цель и стараться идти к ней, не отклоняясь и не отвлекаясь на мелочи. С малознакомыми людьми не стоит пока близко общаться. Лучше узнать их поближе, прежде чем рассказывать что-то лично.

Анжела Перл советует быть осторожным при вождении



Лев (23 июля — 22 августа)


Стоит с самого утра побольше запастись терпением. Начальник может вручить весьма сложное дело, которое придется решать, а отказаться не получится. Не нужно бояться брать на себя ответственность. Тем более среди коллег найдутся те, кто с удовольствием поможет развивать новый проект. А вечером ждут приятные знакомства.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Внешние обстоятельства заставят начать двигаться вперед семимильными шагами. Появится огромное желание преуспеть в сфере финансов. Если кто-то вдруг будет критиковать, это весьма сильно ранит Дев. Поэтому вечерняя расслабляющая ванна и практики медитации не помешают. Кроме того, пока что не стоит зацикливаться на вопросах любви.


Весы (23 сентября — 22 октября)


В течение дня Весам придется сотрудничать со многими людьми. И в споре, как обычно, родится истина. Удастся найти решение по многим вопросам. А результаты такого общего труда уже в скором времени начнут радовать. Кроме того, рекомендуется записаться на какие-то образовательные курсы.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам наконец-то удастся разложить многое по полочкам и найти решение вопроса, который давно беспокоил. Спешить сейчас совершенно некуда. Это может привести к ошибкам. За новые проекты браться не стоит. Кроме того, рекомендуется быть особо осторожным при вождении автомобильного транспорта.

Анжела Перл советует браться за новое дело



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


День окажется относительно спокойным. Особенных событий не произойдет, поэтому причин переживать не будет. Начальство может похвалить и поддержать какую-то интересную идею, если предложить ее на рассмотрение. Во всех отношениях сейчас важно проявлять с людьми дипломатию. Чуть позже Стрельцов ждут амурные события, как сообщает издание rsute.ru.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам стоит подумать над тем, что в жизни крайне важно все делать вовремя. То, что было важно недавно, сейчас может вообще не иметь никакого смысла. Рекомендуется заняться йогой и расслабляющими практиками вечером после рабочего дня.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Появится шанс кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону. Вполне можно взяться за какое-то новое дело. Причем по нему довольно быстро удастся достигнуть разительных результатов. А вечер следует провести с положительно настроенными людьми. Они зарядят хорошим настроением.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам рекомендуется поверить в себя и свои силы. Это придаст большей уверенности в себе. Если выделить время на то, чтобы побыть в одиночестве, то удастся понять многие вещи в жизни. Инициатива в любовных делах пойдет лишь на пользу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК