Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Новый прогноз астролога Александра Зараева на 2023-2025 годы: какой экзамен ждет человечество

Новый прогноз астролога Александра Зараева на 2023-2025 годы: какой экзамен ждет человечество

32


Новый прогноз астролога Александра Зараева на 2023-2025 годы: какой экзамен ждет человечество

Астролог Александр Зараев составил новый прогноз. В нем он рассказал, почему Владимир Путин не видит всей ситуации в России и пояснил, как выглядит политическая ситуация. В прогнозе также говорися, какой экзамен ждет человечество в 2023-2025 годах.

Почему Владимир Путин не видит всей ситуации в России


В своем прогнозе Александр Зараев вспомнил политиков и их стремления. Астролог отметил, что многие из них борются за сохранение своего положения и власти.

По мнению эксперта, Владимир Путин, с точки зрения экономических реформ, «работает на троечку» в этой системе. Зараев признал, что хорошим шагом для президента было решение «сменить правительство Медведева» и назначить  на должность премьера Михаила Мишустина.

Объясняя свою точку зрения, астролог ссылается на свой предыдущий прогноз. Он ранее заявил, что без изменений в правительстве в 2020 году, Россия столкнулась бы с полным хаосом в 2022 году.



Зараев рассказал, какой экзамен ждет человечество в 2023-2025 годах


По словам Александра Зараева, великого прорицателя и расшифровщика звезд, предстоящий коридор затмений, начинающийся с 14 октября 2023 года, взывает к ярким перспективам для России. Ближайшие полгода окажутся важными и определяющими для страны. Произойдут некие события, которые затрагивают экономику и политику. Возможно, мы увидим проявление «сверхъестественных законов», пронизывающих судьбы людей, пишет Triboona.ru.

Астролог также раскрыл, что в 2024 и 2025 годах общество сдаст свой собственный экзамен, вступая в новый эпохальный цикл. Человечество не может быть уничтожено мгновенно, оно может совершать подъемы и величие, как самолет взмывая в небо, и в то же время подвергаться падениям под тяжестью своих деяний. Поэтому следующие два года определят, куда человечество будет двигаться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК