Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Алла Пугачёва откровенно рассказала, почему разводилась со всеми мужьями

Алла Пугачёва откровенно рассказала, почему разводилась со всеми мужьями

758


Алла Пугачёва откровенно рассказала, почему разводилась со всеми мужьями
Главная прима отечественной эстрады Алла Пугачёва весной отметит своё 70-летие. Несмотря на преклонный возраст, певица великолепно выглядит и буквально светится счастьем. "Виновник" цветущего вида и горящих глаз Пугачёвой, несомненно, её нынешний супруг Максим Галкин. Она называет удачным именно этот брак, а вот многие предыдущие союзы звезда называет ошибкой. Сейчас она решилась откровенно рассказать, почему без сожаления развелась со всеми своими "экс-".

Личная жизнь примадонны всегда была очень насыщенной и окутанной множеством тайн и сплетен. Поклонники хотели знать о своей любимице и её избранниках буквально всё и внимательно следили за каждым новым браком Пугачёвой. Только официальных союзов, со штампом в паспорте, у певицы насчитывается пять. Безусловно, были и бурные романы вне брака. Звезде приписывают любовные отношения с Владимиром Кузьминым, Сергеем Челобановым и другими артистами. Но всё же многие помнят только законных мужей, которым посчастливилось быть рядом с легендарной артисткой. Вот о них-то Алла Борисовна и решилась поведать прессе, вернее, о том, почему каждый её союз терпел крах.

Первую свадьбу Пугачёва сыграла с Миколасом Орбакасом в 1969 году. Он был спокойным и терпеливым, всегда философски относился к тому, что находится в тени знаменитой супруги. Однако вскоре он её наскучил. Как признаётся сама Пугачёва, в 70-е её карьера стремительно пошла вверх, было не до мужа, она уже всецело принадлежала сцене и своему зрителю. Певица решилась на развод спустя 4 года брака, имея рождённую от Миколаса дочь, Кристину Орбакайте. На сердце было тяжело и неспокойно.


"Надо было освобождать друг друга от пут взаимных обязательств. Я буквально резала по живому, переживала и за ребенка, и за мужа", - признаётся прима.




В следующий раз артистка вышла замуж лишь спустя 4 года после расставания с Орбакасом. Александр Стефанович, новый супруг Аллы Борисовны, был молодым кинорежиссёром, видным и перспективным. Но союз с ним Пугачёва без стеснения называет фикцией. Начинающему тогда деятелю киноискусства нужна была прописка, чтоб задержаться в столице, и по сути, певица очень выручила его, вверив свою руку и сердце. Она признаётся, что со Стефановичем они жили неплохо: весело и даже богемно. Всё разрушила самовлюблённость нового супруга.


"Я заметила, что он считает себя потрясающим плейбоем, девочки на стороне у него появились", - вспоминает Пугачёва.





Союз распался ровно через 3 года с момента создания. На горизонте замаячил продюсер Евгений Болдин, который давно оказывал звезде знаки внимания. Сама Пугачёва говорит об этом браке как о взаимно выгодном, партнёрском. Оба супруга изменяли друг другу, при этом сохраняя видимость отношений. Им это удавалось долгих восемь лет, до 1993 года.

И вот явился он, нынешний король поп-сцены Филипп Киркоров, а тогда просто начинающий и очень харизматичный певец из Болгарии, который старался покорить не только российскую сцену, но и крайне симпатичную ему Аллу Борисовну. Примадонна сдалась под напором настойчивого и горячего Фили. Со стороны оба выглядели безумно счастливыми, но что творилось в закулисье этого брака, мало кто догадывается.

Алла Пугачёва откровенно рассказала, почему разводилась со всеми мужьями


Пугачёва рассказывает, как, проснувшись после шумной свадьбы, поняла, какую ошибку совершила. Она всегда считала, что Киркоров ей не подходит. Видимость удачного творческого и семейного союза артисты сохраняли около 10 лет, хотя, по признанию певицы, они не жили вместе уже спустя год после свадебного торжества.

Роман с молодым юмористом и шоуменом Максимом Галкиным Алла Борисовна поначалу не воспринимала всерьёз. Уж слишком молод. Однако именно в нём она впервые увидела настоящего, заботливого будущего супруга, верного компаньона, друга, любовника и...отца своих будущих детей. Кристина к тому времени давно выросла и успела подарить Пугачёвой внуков, но примадонна бабушкой себя ощущать не желала.

Алла Пугачёва откровенно рассказала, почему разводилась со всеми мужьями


Она будто обрела вторую молодость. Сейчас артистка признаётся, что, наконец, испытывает искреннее и безусловное счатьев в браке. С Галкиным они воспитывают двоих чудесных малышей-двойняшек, Гарри и Лизу и радуют поклонников новыми видео и снимками моментов своей жизни в соцсетях. Несмотря на многочисленные слухи о размолвках и скором разводе Пугачёвой и Галкина, расставаться они не собираются.
#Пугачева #Пугачева галкин #Пугачева мужья #Пугачева брак #Шоубизнес #Новости звезд


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК