Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Чем закончились самые знаменитые сериалы, которые не хватило сил досмотреть

Чем закончились самые знаменитые сериалы, которые не хватило сил досмотреть

486


Чем закончились самые знаменитые сериалы, которые не хватило сил досмотреть
«Элен и ребята», «Дикий ангел», «Просто Мария», «Санта-Барбара»… Многие россияне до сих пор помнят названия этих сериалов. Но, несмотря на то, что в своё время по их героям десятки тысяч жителей нашей страны сходили с ума, досмотреть их до конца терпения хватило не у всех. Сотни, а то и тысячи серий отворачивали от сериала даже самых больших киноманов. «Экспресс-Новости» собрали концовки самых знаменитых «мыльных опер» девяностых годов прошлого столетия.



Элен и ребята


Веселый и заводной, но многим потом поднадоевший французский ситком о студентах, музыке и любви закончился так. Главные герои после окончания университета решили не расставаться, и все вместе переехали в большой дом. Чуть позже Элен вдруг разлюбила Николя, и уехала в Австралию, где жил её новый избранник.

Какое-то количество лет из жизни героев авторы фильма вычеркнули. А в самой концовке уже 40-летние Элен и Николя всё-таки приходят к выводу, что им не жить друг без друга и решают, наконец, пожениться.

Чем закончились самые знаменитые сериалы, которые не хватило сил досмотреть


Богатые тоже плачут


Исполнительница главной роли – Марианны – в этом 250-серийном проекте в самом начале девяностых была мечтой и объектом восхищения миллионов мужчин и женщин. Вероника Кастро не сходила с постсоветского телеэкрана долгие и долгие годы. И её успех начался именно с «Богатых».

В самом финале Марианна признается Бето, что она – его родная мать. Главный «злодей» сериала Луис Альберто уже в который раз попытается убить сына. Но тут же искренне раскаивается, едва лишь слышит крик Марианны… В итоге после всех передряг и мучений, которые они доставили друг другу, главные герои фильма в одно мгновение превращаются в дружную и счастливую семью.

Чем закончились самые знаменитые сериалы, которые не хватило сил досмотреть


Дикая Роза


200-серийная мексиканская эпопея закончилась тем, что беременная от Рикардо Роза – в исполнении опять же Вероники Кастро – чудом остаётся живой после того, как ее сбивает автомобиль Леонелы.

Сама же злодейка Леонела сразу после аварии застревает на железнодорожных путях и погибает под проходящим поездом. А Розу и её малыша спасают кудесники-врачи. Сериал заканчивается на зависть любому индийскому фильму – красивой и весёлой свадьбой Рикардо и Розы.




Чем закончились самые знаменитые сериалы, которые не хватило сил досмотреть


Просто Мария


Мария Лопес, которую сыграла Виктория Руффо, была в нашей стране не менее популярна, чем другие несчастные южноамериканские красотки. Руффо не раз приглашали в Россию, она даже снималась в самых ранних рекламных роликах печально известного «МММ».

Что касается судьбы главной героини – просто Марии – её путь к счастью занял ровно 150 серий. В самом финале Мария, пережив короткую потерю памяти, всё-таки выйдет замуж за Виктора, который стойко добивался любви непокорной красавицы без малого два десятилетия.

Чем закончились самые знаменитые сериалы, которые не хватило сил досмотреть


Дикий ангел


Уругвайская актриса и певица Наталья Орейро сегодня – одна из самых востребованных певиц в России. А ведь её популярность началась как раз с песни в этом сериале.

Сама же длинная эпопея, где герои на протяжении десятков серий мучили друг друга, как только могли, завершился банально, хотя и весело – всё той же свадьбой.

Чем закончились самые знаменитые сериалы, которые не хватило сил досмотреть


Санта-Барбара


Пожалуй, самый эпохальный сериал постсоветского времени. Занимательно, но в этом случае многие зрители не только не знали, чем закончился этот бесконечный «семейный вестерн», но и с чего он, собственно, начался. Дело в том, что в России «Санта-Барбару» стали показывать с 217-й серии. А всего же было снято более двух тысяч серий. При этом последние сто серий российский зритель снова увидеть не смог.

Поэтому для тех, кто не в курсе, подскажем финал «Санта-Барбары». Круз ощущает в себе сверхъестественную силу – вместе с талисманом, который подарил ему старый индеец. Мейсон из мести рассказывает Си-Си, что Ченнинг - гей, и впечатлительный Си-Си в очередной раз впадает в длительную кому. Мейсон женится на Джулии, что становится тайной даже для самой Джулии. Тем не менее, пара переезжает в особняк, полный привидений, и пытается строить своё счастье. Лиза лжёт Рейфу о выкидыше, а Тед и Лили становятся мужем и женой.

На этом создатели сериал решили свои хождения по мукам закончить. Закруглимся и мы, надеясь, что немного ностальгии никогда и никому не повредит.
#Герои #Актёры #Ангел #Мария #Санта-барбара #Сериалы #Роза #Зрители #Серии #Финал


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК