Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Йокерит — Динамо Москва 26.12.2018 в 19:30 (МСК): где смотреть трансляцию, канал, статистика, прогнозы на хоккейный матч
Спорт

Йокерит — Динамо Москва 26.12.2018 в 19:30 (МСК): где смотреть трансляцию, канал, статистика, прогнозы на хоккейный матч

551


Йокерит — Динамо Москва 26.12.2018 в 19:30 (МСК): где смотреть трансляцию, канал, статистика, прогнозы на хоккейный матч

«Йокерит» пока ударно проводит домашнюю серию игр, в которой сумел добиться двух побед. Сперва финны уверенно одолели ЦСКА со счетом 4:1, а в заключительной встрече сумели переиграть рижское «Динамо» 3:2 в овертайме. Стоит отметить, что против рижан клуб из Хельсинки сыграл 4 дня назад, поэтому имел отличную возможность для того, чтобы отдохнуть. Впрочем, московское «Динамо» на отдых имело равное количество времени, если не брать во внимание перелеты.

Свой крайний матч москвичи провели в Хабаровске, где сумели победить «Амур» 0:2. «Сухарь» на свой счет записал голкипер Иван Бочаров. Эта виктория стала для подопечных Владимира Крикунова 4 кряду в последних встречах. Месяц назад «Йокерит» и «Динамо» сыграли друг с другом в Москве, где успех оказался на стороне хозяев льда - 2:0. Шайбами в той встрече отметились лучшие бомбардиры клуба Вадим Шипачев и Дмитрий Кагарлицкий. Примечательно, что «Динамо» обыграло «Йокерит» в восьмой раз подряд в последних очных матчах.

В среду, 26 декабря, «Хартвалл-арена», расположенная в Хельсинки, примет матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Йокеритом» и «Динамо» из столицы России. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Новости перед матчем


"Динамо" отправилось на выездную серию в следующем составе:

Вратари: Александр Еременко, Иван Бочаров, Георгий Кузнецов;

Защитники: Артем Волков, Егор Зайцев, Миика Койвисто, Андрей Миронов, Виталий Меньшиков, Илья Никулин, Алексей Пепеляев, Андрей Прибыльский, Юусо Хиетанен;

Нападающие: Владимир Брюквин, Патрик Закриссон, Владислав Ефремов, Руслан Карлин, Иван Игумнов, Микс Индрашис, Дмитрий Кагарлицкий, Вячеслав Кулемин, Евгений Мозер, Дмитрий Моисеев, Игорь Макаров, Семен Панкратов, Дмитрий Сидляров, Даниил Тарасов, Вадим Шипачев.

Хоккейные клубы «Северсталь» и «Динамо» (Москва) совершили обмен. В столицу отправляется Руслан Карлин, а в Череповец переезжает Александр Петунин.

«Йокерит» продлил контракты с голкипером Янисом Калниньшем и защитником Алексом Грантом

«Йокерит» — «Динамо» Москва 26 декабря: где смотреть трансляцию онлайн?


Посмотреть игру в режиме реального времени можно будет на нашем сайте и на других интернет-ресурсах.

Обзор команды «Йокерит»


Единственное, чем в крайних своих пяти играх могут похвастаться подопечные Марьямяки, так это разгром московского ЦСКА со счетом 4:1. Победа над рижским «Динамо» далась команде уже куда большими усилиями, а матчи против «Спартака», «Авангарда» и «Салавата Юлаева» вообще были проиграны.




Дома, тем не менее, «Йокерит» очень силен. Из тринадцати поединков в Хельсинки хозяева льда выиграли одиннадцать. Многие из викторий были разгромными.

Йокерит — Динамо Москва 26.12.2018 в 19:30 (МСК): где смотреть трансляцию, канал, статистика, прогнозы на хоккейный матч


Все еще не в состоянии помочь своим одноклубникам травмированные Петер Регин и Марко Аттила. Несколько дней назад компанию им в лазарете составил еще и Эмели Рясянен.
Читайте такжеПочему биатлонист Шипулин завершил карьеру 2018: Шипулин рассказал причины завершения карьеры, новости



В турнирной таблице Западной конференции «Йокерит» продолжает удерживать третью строчку.

Обзор команды «Динамо» (Москва)


Поражения от «Витязя» и СКА стали холодным душем для «бело-голубых». На данный момент «Динамо» может похвастаться серией из четырех побед кряду, в рамках которой были обыграны такие хоккейными клубы, как «Северсталь», «Адмирал», «Куньлунь» и «Амур». Эти виктории позволили «Динамо» ворваться в топ-6 турнирной таблицы Западной конференции. Шансы на выход в плей-офф у ребята Владимира Крикунова очень хорошие.

Йокерит — Динамо Москва 26.12.2018 в 19:30 (МСК): где смотреть трансляцию, канал, статистика, прогнозы на хоккейный матч


Не поможет своим одноклубникам в противостоянии с «Йокеритом» Иван Муранов. Он уехал в Канаду на юношеский чемпионат мира. В лазарете у команды Максим Афиногенов.

«Йокерит» — «Динамо» Москва: очные встречи


26.11.18 KHL «Динамо» Москва «Йокерит» 2 : 0

07.12.17 KHL «Йокерит» «Динамо» Москва 0 : 1

29.08.17 KHL «Динамо» Москва «Йокерит» 2 : 1

(1 : 1)

28.10.16 KHL «Динамо» Москва «Йокерит» 3 : 0

05.10.16 KHL «Йокерит» «Динамо» Москва 1 : 2

«Йокерит» — «Динамо» Москва: прогноз, ставки


Линия в БК Лига Ставок

Победа «Йокерита» за 1.85

Ничья за 4.20

Победа «Динамо» за 3.55

Настало время ломать традиции и побеждать — это о хозяевах. На первый взгляд кажется, что москвичи достойны набрать очки в этой встрече, но не будем забывать, что они сыграют в Хельсинки «с колес», совершив длительный перелет из Хабаровска. В условиях и без того накопившейся усталости — это не самый лучший союзник для полноценного восстановления. Причем даже 3 дня отдыха вряд ли помогут Крикунову и его ребятам.

Читайте такжеАмур - Витязь 25.12.2018 в 12:00 (МСК) трансляция, счет, прогнозы на хоккейный матч


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК