Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Российский боксер Сергей Ковалев избил девушку, отвергнувшую ухаживания
Спорт

Российский боксер Сергей Ковалев избил девушку, отвергнувшую ухаживания

831


Российский боксер Сергей Ковалев избил девушку, отвергнувшую ухаживания



Власти США обвиняют российского боксера Сергея Ковалева в избиении женщины. Спортсмену грозит немалый срок – до четырех лет тюрьмы. Об этом сообщил американский таблоид TMZ, информирует Triboona.ru.

В публикации говорится, что инцидент случился еще в июне 2018 года в городе Биг Бэр в штате Калифорния. На одной из вечеринок боксер Сергей Ковалев решил приударить за красивой женщиной. Однако дама отвергла все ухаживания спортсмена. Незадачливый кавалер не успокоился. Он подговорил своего друга, после чего мужчины вместе пошли в номер девушки. Там Сергей Ковалев избил несостоявшуюся даму сердца.




Читайте на Triboona.ru: Изнасилованную дознавательницу из Уфы уволили со службы - за распитие спиртных напитков

Женщину госпитализировали. Врачи диагностировали у нее перелом носа, сотрясение мозга и смещение шейного диска. Полицейские задержали Ковалева 9 июня минувшего года.

По делу уже состоялось первое заседание – боксер своей вины не признает. Следующее заседание суда пройдет в марте нынешнего года.

В августе Ковалев проводил бой с колумбийцем Элейдером Альваресом. Он потерпел поражение и уступил титул чемпиона мира по версии WBO.

Уже второго февраля нынешнего года должен состояться матч-реванш с Альваресом. Кэти Дува, промоутер спортсмена, уверяет, что поединок состоится в любом случае, дело с избиением его никоим образом не отстрочит.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК