Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Bellator 216: Виталий Минаков сегодня сойдется в бою с Чейком Конго
Спорт

Bellator 216: Виталий Минаков сегодня сойдется в бою с Чейком Конго

2 051


Bellator 216: Виталий Минаков сегодня сойдется в бою с Чейком Конго



Экс-чемпион Bellator, четырехкратный чемпион мира по самбо россиянин Виталий Минаков возвращается в клетку после серьезного перерыва – этой ночью он сойдется в бою с французом Чейком Конго, информирует Triboona.ru.

Бой в весовой категории до 120 кг покажут в прямом эфире по каналу «Матч ТВ». Проходить он будет на «Мохеган-сан-Арене» (Монтвиль, США) в рамках турнира Bellator 216. Примерное время трансляции – 06.30 – 07.00 по московскому времени 17 февраля.

Читайте на Triboona.РУ: СМИ узнали, когда состоится бой Усика и Поветкина

Бойцы уже встречались пять лет назад. Тогда бой был титульным, победу одержал россиянин единогласным решением судей (48:46). Сегодня же они в матче-реванше сразятся за право встретиться с Райаном Бейдером, обидчиком Федора Емельяненко, в надежде отобрать у него чемпионский пояс.

Bellator 216: Виталий Минаков сегодня сойдется в бою с Чейком Конго




34-летний Виталий Минаков в ММА не потерпел ни одного поражения. В его активе 21 победа. Рост россиянина – 187 см. Его темнокожий соперник выше на 6 см и старше на 9 лет – Чейку Конго уже 43.

Тем не менее, он в прекрасной физической форме. В ММА у него 29 побед и 10 поражений. Два поединка он завершил с ничейным результатом.

Невзирая на то, что российский боец считается фаворитом боя, сегодня ему предстоит непростой бой. У Конго – огромный опыт. Его сильные стороны – мощный удар, атлетизм, способность идти напролом.

Читайте на Triboona.ru: Болеем за наших - в Солт-Лейк-Сити сегодня две гонки преследования

Однако у Виталия огромный опыт в самбо, и в этом его преимущество.

Букмекеры на победу Минакова предлагают коэффициент 1.295, на победу француза Чейка Конго – 3.74.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК